Перейти к содержанию

Хочу служить.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Меня зовут Кирилл. Я являюсь гражданином Украины.

В декабре планирую поехать во Французский Иностранный Легион. Если туда не попаду или по каким то причинам не поеду, то я должен выбрать - служить мне на Украине или в России?

У меня есть военный билет, в котором написано, что в мирное время по статье 36-в я не годен. Что это я не знаю, но я так понимаю, что проблема вся в моем ухе или в родителях. У меня ухо не слышит правое. Ну если орать конечно слышит, а так не слышит. Возможно из за ухо мне дали отказ. Или же родители постарались, когда в школе проходил мед.комиссию.

 

 

В общем кто виноват не важно, важно то, что я решил пойти в армию. Я хочу заново пройти мед.комиссию и договориться с врачом как то, чтобы написал, что ухо вылечил и годен к службе.

Служить я хотел бы на балтийском флоте, честно говоря я скорее не знаю где бы я хотел служить. Хочется так, чтобы на месте не сидеть. Сравнивать мне не с чем. Я не знаю, где лучше на Украине в армии или в России? Думаю в России лучше, но вам виднее.

Что я хочу получить в армии? - смотря в какие войска попаду. Хотелось бы что то серьезное, картошку чистить и по стадиону бегать, это липа для меня. Мне бы научиться управлять оружием, пострелять, боевые задания выполнять.

 

 

Почему я хочу в армию? - честно скажу, жизнь так повернула, что вот прямо сейчас я пишу это сообщение, а у меня даже прописки нет, не то что жилья. Но ради службы прописку я где то сделаю. Терять мне нечего, хочу служить. Футболом с детства занимался. Всегда любил быть в коллективе, скучно жить как то стало. В миротворцы бы пошел, после нескольких лет службы. Заранее вам благодарен, за ответ, за совет и вообще за потраченное время. Спасибо и берегите себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто из запаса просто так не вернет. Хочеш с военником Украины в котором категория В приехать в Россию, что бы здесь сняли эту категорию? Ведь если снимут на Украине то там призовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В декабре планирую поехать во Французский Иностранный Легион. Если туда не попаду

У меня ухо не слышит правое

У меня только недоумение

Если уж в нашу не годен то о каком ФИЛ может идти речь? Там даже за неправильный прикус бракуют

 

Вам товарищ в армию путь закрыт имхо однозначно

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С проблемами слуха трудновато служить, не смотря на то что в армии всегда орут на тебя и тебе. Если решишь проблему уха - то ты идеальный кандидат в контрактники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никак я не решу эту проблему. Только с врачом договориться, чтобы написал, что все нормально. В общем армия отпадает? Ума не приложу чем заниматься. Скитаюсь туда сюда, то работаю, то не работаю. ( Не могу изменить никак свою жизнь, думал пойду служить, хоть что то наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...