Перейти к содержанию

Помогите советом


groza123
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите мне разобраться:

Мне в этом году испольнилось 18 лет. 2 года назад, я проходил комиссию, у меня стоит в приписном "временно не годен".

Сейчас я прохожу повторную медкомиссию.

Мой диагноз:

Избирательный дефицит иммуноглобулина А(JgA). Поливалентная аллергия, аллергический дерматит, стадия обострения, респираторный аллергоз, аллергический ларинготрахеит.

Заключение диагноза: Заболевание связано с радиационным воздействием в результате аварии на ЧАЭС.(Мой отец - ликвидатор 1986 г.)

Данный диагноз подтвержден решением межведомственного экспертного совета. На основании его, мне выдано удостоверение: перенесшего лучевую болезнь или другие заболевания, связанные с радиационным воздействием; ставшего инвалидом (статуса инвалиду - у меня нет).

Какую группу мне позволяют получить этот диагноз и удостоверение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, помогите мне разобраться:

Мне в этом году испольнилось 18 лет. 2 года назад, я проходил комиссию, у меня стоит в приписном "временно не годен".

Сейчас я прохожу повторную медкомиссию.

Мой диагноз:

Избирательный дефицит иммуноглобулина А(JgA). Поливалентная аллергия, аллергический дерматит, стадия обострения, респираторный аллергоз, аллергический ларинготрахеит.

Заключение диагноза: Заболевание связано с радиационным воздействием в результате аварии на ЧАЭС.(Мой отец - ликвидатор 1986 г.)

Данный диагноз подтвержден решением межведомственного экспертного совета. На основании его, мне выдано удостоверение: перенесшего лучевую болезнь или другие заболевания, связанные с радиационным воздействием; ставшего инвалидом (статуса инвалиду - у меня нет).

Какую группу мне позволяют получить этот диагноз и удостоверение?

По медицинским заболевания надо обращаться медицинский раздел форума. Ваша тема будет туда перенаправлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...