Перейти к содержанию

помогите !!!


gaf37rus
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте !!! обследовался в больнице... поставили диагноз : Артериальная гипертония,кризовое течение. Риск 2. ХСН 0. Энцефалопатия сложного генеза (сосудистого, посттравматического резидуального), субкомпенсация. Гипертензионно-гидроцефальный синдром,субкомпенсация. Лёгкий вестибуло-атаксический,астеновегетативный синдромы. Вертеброгенная цервикоканиалгия,мышечно-тонический синдром с умеренными болевыми проявлениями. ДЖВП. Вот со всей этой бедой я годен к службе в армии ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Трудно судить заочно.Но возможна отсрочка по статье 28 или 48,или категория "В" по статье 24 или 43,но это маловероятно.Чаще всего бывает "Б-4".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амбулаторная карта поликлиники.От записей в ней будет зависеть решение.И СМАД(суточное мониторирование АД).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как часто должны появляться записи в карточке ??? и какие значения среднего давления должен показать СМАД ??? просто я уже по этим диагнозам 2 раза лежал в больнице.... в 2009 и недавно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно чаще,с фиксацией АД в диапазоне 150-159/95-99мм.рт.ст.То же относится к СМАДу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я Вам и сообщаю,категория "Б-3" по статье 43.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...