Перейти к содержанию

Энурез


Boryok
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Мне немного неловко спрашивать о таком, но может ли у человека страдавшего энурезом ранее, случится очередной рецидив?

От страха трясет когда подумаю что со мной такое случится в армии!

(Ранее страдал 2 раза. Первый раз в 5 лет , прошло без лечения к 6 годам. Второй раз в 15 лет , тоже прошло без лечения но длилось всего лишь месяц)(еще на обследовании которое я проходил по этой причине (в 15 лет) мне был сделан рентген позвоночника на котором выявили что у меня грыжа шморля и незаращение дужки позвонка(хотя я не чувствовал никаких недомоганий связанных с позвоночником! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знурез доказывается освидетельствованием в стационаре.Обильное питье+снотворное.Исследование невролога,психиатра,уролога.Подтвердится, статья 88,категория "В" и военный билет.По позвоночнику,наиболее вероятно пункт г) статьи 66,категория "Б-3" и служба в ВС.Собирайте документы по Энурезу.На слово не поверят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знурез доказывается освидетельствованием в стационаре.Обильное питье+снотворное.Исследование невролога,психиатра,уролога.Подтвердится, статья 88,категория "В" и военный билет.По позвоночнику,наиболее вероятно пункт г) статьи 66,категория "Б-3" и служба в ВС.Собирайте документы по Энурезу.На слово не поверят.

 

Спасибо! а насчет вероятности рецидива ничего не можете сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предсказать невозможно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...