Перейти к содержанию

Что мне делать?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня диагноз: последствия повреждения связок левого локтевого сустава. Хронический эпикондилит внутреннего мыщелка левого плеча. Без нарушения функций.

В военкомате (не в том, где я прохожу комисиию) знакомые люди сказали, что это полное противоречие и в комитете солдатских матерей тоже самое. Если есть хронический эпикондилит, то нарушения функций будут минимум незначительные. Нарушения есть, рука до конца не сгибается и не разгибается. При повороте руки видна выемка. при резком сгибании и физических нагрузках слышны сильные щелчки в руке, сильные боли и тянутся сухожилия. Когда стукнешь по нерву боли очень сильные. Пришлось бросить спорт сразу после травмы на физкультуре преподаватели снижают нагрузки до минимума, иногда вообще ничего не делаю. На лыжах зимой вообще не катался, так как боли появлялись в течении 10 минут и болело весь день а то и больше, плюс рука в морозы гнётся хуже и сухожилиям ещё больнее. Была травма два года назад с тех пор это происходит. Стояла категория Б3, пока не поставили данный диагноз. Сказали его нужно изменить так как нарушения функций руки заметны на глаз чётко, но врач написал, что нет нарушений. Что мне делать и годен ли я к службе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получите консультацию независимого травматолога/хирурга, попросите его измерить углы сгибания/разгибания сустава.На основании этого обжалуете решение военкомата, как это делается уточните на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...