Перейти к содержанию

забирают в армию, что делать


Жора
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Акт из краевого клинического центра от 16.10.10.: вегетативно-сосудистая дистония на фоне перенесенной нейроинфекции(1996г.). краниоцервикальная травма (2009г.) стойкий цефалгический синдром.

меня с этим букетом 2 года таскают по ВК в городе и уже несколько раз ездил в краевой, во вторник был на призывной собрал целую арену врачей вместе с комиссией, и они дружно решили что пойду служить, но есть еще обследование МРТ (2009г.) в котором написано (проявление церебрального арахноидита, косвенные признаки ливородинамических нарушений).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе,по такому диагнозу в Акте,Вам должны были определить категорию "В" по пункту в) статьи 22.Либо отсрочку по статье 28,с последующим переосвидетельствованием по статье 25,или 24,тогда все равно "В" получается.Подавайте в суд на опротестовывание решения призывной комиссии.Но мне все равно кажется,что Вас не призовут.Это был бы перебор,даже для военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что меня отправляют в крайвоенкомат, для прохождения еще одной мед комиссии на которой будет вынесен окончательный вердикт, там же в прошлый раз председатель МК сказал, что если буду ходить по врачам сам лично выдаст В билет, но в поликлинике по месту жительству даже слушать не хотят, и на прием не бетут, а есль берут, то грозятся написать "здоров".

Если крайвоенкомат решит призвать меня, будетли у меня времь что-либо сделать и как грамотнее поступить, какие аргументы можно привести в крайвоенкомате? Можно ли ссылаться на призывной комиссии на консультацию на Вашем форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том то и дело,что слушать ничего никто не будет.Нужны документы.А ссылаться на форум можете,только боюсь,это их только разозлит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что же делать, просто нет сил и нервов, после двухлетней одиссеи, по врачам и военкоматам. из документов заключение МРТ, и ксерокопия акта от 16.11.10 (оригинал в военкомате), есть еще один акт в военкомате ксерокопии которого у меня нет, диагноз в котором звучит примерно так: состояние поле нейроинфекции (менингоэнцефалит 1996г.), последстве перенесенной краниоцервикальной травмы, ЗЧМТ, подвывих атланта и т.д.

на призывной председатель не посчитала нужным принять этот акт во внимание, и о нем просто забыли, как мне его можно получить (или хотябы ксерокопию сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подавайте в суд,исковое заявление на опротестовывание решения призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите составить исковое заявление в суд, решение суда будет объективным, или ткже как и решение призывной комиссии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь в юридическую консультацию.А суд может назначить судебно-медицинскую экспертизу.Так что если финансы позволяют,начинайте дело.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о какой сумме идет речь, хотябы приблизительно, и еще один вопрос на юридической части форума помогут составить исковое заявление в суд?

 

Добавлено через 7 минут

3 декабря в крайвоенкомат, 9 по месту жительства, времени в обрез. сегодня был на призывной сказали что это мой последний шанс, и мило улыбнулись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогут.Около 30 000р.экспертиза+гонорар Адвоката примерно в том же объеме.(по расценкам в Москве).У Вас возможно дешевле

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, сегодня приехал из краевого клинического диагностического центра (ездил по направлению крайвоенкомата), где прошел дуплексное сканирование экстракраниального отдела брахиоцефальных артерий. Заключение всего этого кашмара выглядит так: извитость правой внутренней сонной артерии. Допплерографические признаки экстровазальной компрессии обеих позвоночных артерий (стеноз менее 50%).

Каких последствий и действий мне ждать от военкомата, что они еще могут придумать и как мне быть? Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к неврологу Вас направляли?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до этого невролог прицепилась за диагноз ВСД, кроме этого она ничего не видит в залючениях обследований, после этого обследования отправляют в крайвоенкомат (они направили на это обследование) что там решат неизвестно, но по месту жительства категория годности не изменилась, Б-3, Б-4.

до этого обследования было еще куча других, о них писалось в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю, Наталья Петрова, у вас тут "согласованный" форум или Вы пишите не читая, лишь бы дать ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению форум не панацея.А Вам действовать надо.Настаивайте на статье 22,для принятия решения(последствия нейроинфекции).По статье 24 или 25 Вас "зарежут".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...