Перейти к содержанию

Глазки плохо видят:) на что тянет диагноз?


Рекомендуемые сообщения

Итак, проблемы с глазами с 97 года, тогда впервый раз поставили ангиопатию сетчатки, которую ставят по сей день, еще обнаружил что у меня еще и миопия средней степени, с 2001 года. Мне еще в детской поликлинике врач говорил,что левый глаз из-за цилиндра непризывной, но эту тему как то забил, так как занялся откосом по давлению.

Итак что мне светит с этим? миопия средняя и ангиопатия, приложу еще последние результаты от окулиста, что там с левым глазом?

 

Занялся этой темой, так как сейчас на обследовании от вк, окулист сказал,что все у меня впорядке. Заранее спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По рефрактометрии по левому глазу при сложении сфер и цилиндров получается более -6,0 - не годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ессс)) спасиб:) в понедельник схожу к окулисту в поликлинику, у меня еще сильнее вроде упало зрение с последнего осмотра, над будет проконсультироваться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем удачи!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был у окулиста в поликлинике, ну я спросил как там что складывать, цилиндр и сферу, она говорит что они ничего сами не складывают, это к военкомату вопросы :) ну собственно результати прилагаю. Послезавтра в вк, так что мне им говорить про зрение, раньше они закрывали глаза на резуьтаты, так как я сам не знал что и как, теперь на что упираться и какие доводы им говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По левому глазу не годны по ст.34п.В.Если признают годным, обжалуйте их решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...