Перейти к содержанию

Недостаток веста и разрыв связок стопы.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня несколько вопросов:

1) 13 ноября 2010г я подвернул ногу и порвал связки голени стопы, лангет сняли 24 ноября, но больничный дали до 3 декабря 2010г, 18 ноября я должен был явиться в военкомат, но т.к. у меня травма, я не пошёл, прибежали из военкомата в учебное заведение и вручили куратору повестку, пришла мама и росписалась, хотя в повестке написанно место жительства "педколледж" :lol:, 29 ноября я должен явиться, так вот, нужно ли мне в обязательном порядке явиться в военкомат или т.к. у меня больничный я имею право до 3 декабря сидеть дома? не нарушаю ли я закон?

 

2)У меня рост 165см вес 45кг, получил уже 2 отсрочки, могу ли я смело идти в военкомат за венным билетом? мед обследования проходил, стою на учёте у терапевта, никаких заболеваний и паразиов не обнаружено, проходил тест на тестестерол и ещё что-то, тоже всё в норме, просто кушать сказали надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 ноября я должен явиться, так вот, нужно ли мне в обязательном порядке явиться в военкомат или т.к. у меня больничный я имею право до 3 декабря сидеть дома? не нарушаю ли я закон?

До окончания больничного официальное право имеете туда не являться.После больничного должны идти.

 

У меня рост 165см вес 45кг, получил уже 2 отсрочки, могу ли я смело идти в военкомат за венным билетом?

Если сейчас будете весить менее 45 кг - не годны.Рост/вес попросите зафиксировать в карте когда будете выписываться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сейчас будете весить менее 45 кг - не годны.Рост/вес попросите зафиксировать в карте когда будете выписываться.

 

А если мне скажут годен, то какой закон они нарушают и как можно обжаловать решение военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это можно уточнить на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...