Перейти к содержанию

Уточните пожалуйста!


Dmitrij1
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

Подскажите пожалуйста, уважительной причиной для неявки на КЯ может служить только справка о диспансеризации или амбулаторного лечения тоже пойдет., т.е. мне нужна справка, что я в это время лежал в больнице или пойдет справка о том что я лечился дома?

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Подскажите пожалуйста, уважительной причиной для неявки на КЯ может служить только справка о диспансеризации или амбулаторного лечения тоже пойдет., т.е. мне нужна справка, что я в это время лежал в больнице или пойдет справка о том что я лечился дома?

Спасибо за ответ.

 

Здравствуйте! Подойдёт и справка о лечении дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Подскажите еще, если отправлять эту справку письмом, то кому и на чье имя? И надо ли вместе со справкой отправить объяснительную или заявление и в какой форме оно должно быть оформлено? Может можно это где-то посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, когда мне нужно отправлять эту справку, чтоб проблем не возникло - по окончанию действия справки или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите еще, если отправлять эту справку письмом, то кому и на чье имя?

Отправьте заказным письмом с уведомлением о вручении и описью во вложение.

На имя начальника отдела военного комиссариата.

 

И надо ли вместе со справкой отправить объяснительную или заявление и в какой форме оно должно быть оформлено? Может можно это где-то посмотреть?

Посмотрите у нас в разделе образцы документов. Вообще в произвольной форме.

 

И еще, когда мне нужно отправлять эту справку, чтоб проблем не возникло - по окончанию действия справки или как?

Лчше уведомить заблаговременно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...