Перейти к содержанию

Имею ли право определять, куда идти?


Рекомендуемые сообщения

Прочитал ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"(не весь). Кажется, вопрос о том, куда направить призывника, однозначно решает призывная комиссия. Однако здесь видел темы вида "как попасть", м.б. есть какие-то способы на это повлиять?

Сейчас мне 23, пока числюсь в очной аспирантуре, но буду переводиться на заочную,т.е. отсрочки лишаюсь. Хотел в ВМФ, о чем и написал в анкете при первом посещении военкомата. Какой шанс туда попасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

псле медкомиссии реат) а моло ли ты кому нить понравишьсядругому) и тебя просто "перекупят"

вот у меня друг на распределителе договорился чтобы его взяли в ВВС однако у ео была категория "С" (права) и его перекупили связисты) ща как я понимаю на камазе катается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса тоже в норку за кроликом лезла а попала в Страну чудес. Вот армия примерно тоже самое - страна чудес, а военкомат - норка.

 

а вообще все зависит от настроения комиссии, если у тебя хорошее личное дело и сам ты адекватный, и на контрольной явке напомнишь им про ВМФ, то может и возьмут. С позиции военкомата есть "хорошие" команды и соответственно "не хорошие". Все зависит от того захотят ли тебе пойти на встречу. Щас вроде уже можно с родителями на призывную приходить? Вот, бери родителей и выступайте общим фронтом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"(не весь). Кажется, вопрос о том, куда направить призывника, однозначно решает призывная комиссия. Однако здесь видел темы вида "как попасть", м.б. есть какие-то способы на это повлиять?

Сейчас мне 23, пока числюсь в очной аспирантуре, но буду переводиться на заочную,т.е. отсрочки лишаюсь. Хотел в ВМФ, о чем и написал в анкете при первом посещении военкомата. Какой шанс туда попасть?

 

Доброго времени суток.

В период призыва после прохождения медицинского освидетельствования Вам вынесут категорию годности и в соответствии с этой категорией и после изучения личного дела призывника на призывной комиссии объявят к какому роду войск Вас припишут. Сделайте заявление, что желаете проходить службу в ВМФ. Назначение в команду ВМФ зависит от начальника отдела призыва, который согласно плана отправок комплектует команды.

Желаю удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...