Перейти к содержанию

справка от военкомата о прохождении комиссии


Рекомендуемые сообщения

Вызывали в военкомат по повестке. Пришёл, назначили кучу обследований. Потратил на это около месяца. в военкомат являлся по повесткам. В общем уже закончил и дали отсрочку. В период хождения по больницам и посещением военкомата, я почти не посещал учебное заведение.

 

Теперь вопрос: возможно ли получить справку для учебного заведения что я проходил комиссию такой длительный период.

На руках у меня есть 4 повестки (с отметкой, что я там был), но этого мало. Я же не 4 дня потратил на всё это. Ещё есть ксерокопии большинства обследований с датами. я сомневаюсь, что врачи в процедурных кабинетах могут дать такие справки, да и сейчас уже собирать их по одной поздно. можно ли получить, что то общее на весь период?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, в военкомате Вам такие справки выдавать не будут

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я проходиил коммисию, то по ее окончанию выдали справку с первого дня как пришел по повестке до окончания обследования, где было написано что я проходил коммисию от военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В таком случае Вам очень повезло с сотрудниками военкомата, обычно, максимум, что они могут сделать, это периодически ставить отметки в повестках

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...