Перейти к содержанию

Действия Минобороны при огромном недоборе


integral66

Рекомендуемые сообщения

Если в течение 2-3 призывов будет недобор более 50 процентов, несмотря на все принимаемые меры, какие действия предпримет Минобороны?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы нужно решать по мере их поступления. И ты думаешь они признаются в провале призыва, например на 50%?))

Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в течение 2-3 призывов будет недобор более 50 процентов, несмотря на все принимаемые меры, какие действия предпримет Минобороны?

Скорее всего явью станут следующие широко обсуждаемые вещи:

- отмена оставшихся отсрочек

- увеличение срока службы до 3 лет

- увеличение призывного возраста до 30 лет

 

+ лично я ввел бы ещё призыв лиц женского пола от 18 до 30 лет и пересмотрел бы все ранее выданные категории В в сторону повышения их минимум до категории Б.

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в течение 2-3 призывов будет недобор более 50 процентов, несмотря на все принимаемые меры, какие действия предпримет Минобороны?

 

в ближайшие 4 года такого не будет. Недобор стандартный - 5-8%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие действия предпримет Минобороны?

На мой взгляд, вероятнее всего будет следующее: увеличение срока службы до 2-х лет и увеличение призывного возраста до 30/32 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, вероятнее всего будет следующее: увеличение срока службы до 2-х лет и увеличение призывного возраста до 30/32 лет.

 

Я хоть долгое время скептически к этому относился ,но думаю что возможно теперь глядя на все.А кто будет против господа ? Если бы они были уверены что будет тоже самое что во Франции творилось из=за пенсионной реформы ,тогда задумались бы даже об отмене призыва не говоря уж про 30 лет.А так никто не против будет. Но это вызовет огромную демографическую яму и так то уже ситуация не требует лишних комментариев .Начнется отток молодежи заграницу ,так как до 30 лет будет в России сложно откосить ,тем более это пойдет в ногу с отменой отсрочек и даже как тут сказали выше возможно внесут изменения в военно-врачебную экспертизу и те кто сегодня получает В будет получат Б. Но опять же не стоит забывать о том что мы народ изобретательный нам какую свинью государство не подсунет ,рано или поздно найдет противоядие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто будет против господа ?

каждый должен спасти себя сам и решить, сколько своей плоти он готов пожертвовать, чтобы выжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый должен спасти себя сам и решить, сколько своей плоти он готов пожертвовать, чтобы выжить.

 

Да народ у нас пассивный с ним что хочешь делай ему все за счастье.Я лично спасаюсь бегством как бы трусливо то не звучало ,весной уезжаю из России заграницу можно сказать с концами буду потом брать другое гражданство дабы не иметь к этому поганому государству никакого отношения и ничего ему не должен буду и обязан как сейчас в паспорте на 13 странице)))) Здесь ловить нечего я это во время понял к счастью.Пусть Родина меня простит как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да народ у нас пассивный с ним что хочешь делай ему все за счастье.Я лично спасаюсь бегством как бы трусливо то не звучало ,весной уезжаю из России заграницу можно сказать с концами буду потом брать другое гражданство дабы не иметь к этому поганому государству никакого отношения и ничего ему не должен буду и обязан как сейчас в паспорте на 13 странице)))) Здесь ловить нечего я это во время понял к счастью.Пусть Родина меня простит как говорится.

 

Только побег из России с выходом из гражданства может избавить гражданина России от "любви " России. Самое большое счастье для гражданина России - выход из гражданства, только выйдя из гражданства чувствуешь себя свободным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только побег из России с выходом из гражданства может избавить гражданина России от "любви " России. Самое большое счастье для гражданина России - выход из гражданства, только выйдя из гражданства чувствуешь себя свободным.

 

Вот и я так же думаю ,что любви то нет к Родине даже сейчас никакой хоть родился и вырос здесь.Просто для жизни никаких перспектив без взяток ничего не сделаешь по человечески не дело свое ничего за каждую бумажку вымогают в открытую.Я уж не говорю то что снег и тот убрать с улиц не могут,все только воруют и управы на них как нет так и не было ,так что говорить об остальном.

И правильно делаете.

 

Да вот и племянник со мной тоже хочет уехать,пока учиться в институте надеется тем самым избежать "почетной обязанности".Племянница уже три года в Германии живет и учиться говорит у них ветераны войны которые извините бежали из Берлина бросив все в 45 году живут в своих домах ,имеют такую пенсию что питаются в ресторанах и не думают что завтра буду есть и одевать на себя,всегда машина с шофером отвезет куда прикажет и социальная обслуга такая что чуть ли не в рот кладут.А нас как посмотришь что ветеран в орденах и медалях бутылки в урнах собирает ,понимаешь все без лишних слов как это "Родина" любит своих героев не то что обычных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо смотреть правде в глаза. Призывное рабство это одна из многих проблем в роиси. Некто не будет уезжать только из за нее. Проще военник купить.

Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо смотреть правде в глаза. Призывное рабство это одна из многих проблем в роиси. Некто не будет уезжать только из за нее. Проще военник купить.

 

Призыв - основной фактор, показывающий отношение государства к своим гражданам. Люди бегут от такого государства, спасая своих сыновей. Государство каждые пол года буквально грозит оборвать жизнь и здоровье детям 500000 тысяч граждан. В буквальном смысле унижая их достоинство и права. Разумеется, такое государство никому не нужно. Кому нужна такая скотска жизнь? Не удивительно, что 90% не доверяют государству и никто не знает, сколько это государство еще ненавидят лютой ненавистью. Такое государство не отвечает своим основам и не заслуживает уважения и лояльности своих граждан. Россия вообще не похожа на государство, скорее какое-то корпоративное искуственное гетто, удерживаемое силами МВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

призыв лиц женского пола от 18 до 30 лет

А вот интересно, кем тогда лица женского пола будут становится по мнению сторонников армии? Мальчик становиться мужчиной, а...

Хотя думаю это будет уже последней каплей.

Я лично спасаюсь бегством как бы трусливо то не звучало ,весной уезжаю из России заграницу можно сказать с концами буду потом брать другое гражданство дабы не иметь к этому поганому государству никакого отношения

И правильно, молодец! Счастливый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, кем тогда лица женского пола будут становится по мнению сторонников армии? Мальчик становиться мужчиной, а...

Хотя думаю это будет уже последней каплей.

а...будут становится молодыми мамами и исправлять катастрофическую демографическую обстановку :biggrin: В Израиле например девушек указанного возраста, имеющих сколько-то там детей, в армию не берут и беременным даётся отсрочка от призыва.

На счет крайней капли не уверен, хотя кто знает...

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армию на 100% надо делать контрактной! Тогда вопросов не будет.А сейчас контрактников отправляют домой,потому,что нечем платить. Столько денег выделяют на армию и все не хватает!Надо сокращать тех кто отслужил срочную,а не оставлять их в военных городках,чтобы не занимали места.А сейчас призывают солдат на военную службу,а их даже расселять негде. Военкоматам лишь-бы выполнить план.А дальше что?Военкоматы надо делать в составе военных округов,чтобы они несли ответсвенность за каждого отправленного на службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ лично я ввел бы ещё призыв лиц женского пола от 18 до 30 лет и пересмотрел бы все ранее выданные категории В в сторону повышения их минимум до категории Б.

Ууу... Кто у нас составляет основу активного электората? Женщины, правда в возрасте. Кто режет курицу, которая несет яйца?

Дело в том, что у женщин другое мировоззрение. Я вот сижу в помещении с 4 женщинами. Уже несколько раз были серьезные стычки. Они всерьез уверены, что они имеют право сеть на мужчин поехать. Их просьбы звучат скорее, как приказы и вполне им самим по силам. Но они же женщины! Не все правда такие. Была еще одна, ушла в декрет. Её просьбы звучали действительно как просьбы и не было желания предложить ей пошевелиться самой.

И ежели принять предложенное тобой на законодательном уровне, то поднимется вой по всей России. А уж по службе... Это не могу, это не хочу, это не женское дело.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууу... Кто у нас составляет основу активного электората? Женщины, правда в возрасте. Кто режет курицу, которая несет яйца?

Дело в том, что у женщин другое мировоззрение. Я вот сижу в помещении с 4 женщинами. Уже несколько раз были серьезные стычки. Они всерьез уверены, что они имеют право сеть на мужчин поехать. Их просьбы звучат скорее, как приказы и вполне им самим по силам. Но они же женщины! Не все правда такие. Была еще одна, ушла в декрет. Её просьбы звучали действительно как просьбы и не было желания предложить ей пошевелиться самой.

И ежели принять предложенное тобой на законодательном уровне, то поднимется вой по всей России. А уж по службе... Это не могу, это не хочу, это не женское дело.

Тогда тем более нужно принять такой закон, чтобы активная часть электората иногда включала свои извилины вместо своих амбиций.

Я тоже работаю с женщинами, которых принято относить к категории "в возрасте" и тоже сталкивался с такой же проблемой. Да, все их просьбы имеют силу приказа, который не обсуждается и должен быть выполнен немедленно.

Вой не поднимется, вернее поднимется в кругах записных ангажированных правозащитников, но этим можно тупо пренебречь. Я здесь слышал высказывания типа "а вот вы попробуйте родить, а потом уже ..." на предложение показать нам какими должны быть настоящие мужчины. Потому что непонятно каким же должен быть этот настоящий мужчина. А с обязательным призывом лиц женского пола они как раз смогут проверить, что легче или тяжелее - родить или сутками сидеть в снегу, и все вопросы про настоящих и ненастоящих уйдут на десятый план. Уверен, что большинство сразу же предпочтёт родить и узнавать про армию из новостных выпусков, а не на своей шкуре. И порядка в армии сразу же станет больше в разы, опять же благодаря вою, которого ты боишься. Поверь, женский коллектив гораздо организованнее, чем мужской, и ни один даже самый борзый полкан не захочет с ним связываться.

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны я за. С другой - не желаю другим, чего не пожелаю себе.

:2fuck: пошла бы моя жена служить, хотя она не неженка. в 7 лет без родителей осталась и интернате пожила.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны я за. С другой - не желаю другим, чего не пожелаю себе.

:2fuck: пошла бы моя жена служить, хотя она не неженка. в 7 лет без родителей осталась и интернате пожила.

Я тоже одно время на призыв женщин смотрел отрицательно, но потом поменял своё мнение. Под басни про слабый пол хорошо разводить лохов, т. е. настоящих мужЫГоф

Твоей жене было бы легче откосить, чем тебе - с беременными мало кто хочет связываться, даже армия :biggrin:

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под басни про слабый пол хорошо разводить лохов, т. е. настоящих мужЫГоф

Однозначно.

Просто дело в том, что в массе любительниц паразитировать есть дамы, которые выпадают из этого числа.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Sergei! Могу Вам только посочувствовать.Какие Вам попались сослуживцы.С женщинам надо вести себя по-другому,чем с мужчинами,и тогда они Вам ответят дружбой,а не приказами.А что касается разницы в возрасте,то женщина даже на пенсии может чувствовать себя не старой,а вы наверное просто их игнорируете,вот и получаете!!!А по поводу призыва женщин в армию,то мне кажется,все таки они более слабее,чем мужчины и такую армию,какая у нас сейчас они не перенесут.А кто более сильные(есть и среди них такие)могут пойти служить по контракту, Это единственное,что спасет ЗАЩИТУ РОССИИ!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь, женский коллектив гораздо организованнее, чем мужской, и ни один даже самый борзый полкан не захочет с ним связываться.

Ну и что делать с такой армией? Которая сама собой рулит? Мужики, я с вас валяюсь. Вой действительно подымется.Все "Полканы" взвоют и организованно застрелятся. И насчет демографии - в таком случае воинские части будут алименты платить на содержание "детей полка" или как?:ciao:

 

Добавлено через 12 минут

Их просьбы звучат скорее, как приказы и вполне им самим по силам.

Вы всерьез полагаете, что отслужив в армии эти дамы стали бы как-то лучше? А если они в звании окажутся повыше Вашего??????

Мы отслужили!!! У нас все дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что делать с такой армией? Которая сама собой рулит? Мужики, я с вас валяюсь. Вой действительно подымется. Все "Полканы" взвоют и организованно застрелятся. И насчет демографии - в таком случае воинские части будут алименты платить на содержание "детей полка" или как?:ciao:...

ИМХО Служить вот что делать. А нам будет с кого брать пример :biggrin:

Если воинская часть в полном составе будет иметь непосредственное отношение к детям полка, то будет платить 30 % от своего общего ДД :ciao: Будет смысл стремиться к званию "мать героиня". Как-то так :biggrin:

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...