Перейти к содержанию

Выдали акт на обследование несоответствующей болезни


Виктор099
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Сегодня был в военкомате на медицинской комиссии.

Взял конечно же свою медицинскую карту. В ней поставлены диагнозы "Хроническая дермографическая крапивница средней степени тяжести и 1 ст. обострения" (присутствуб выписки из истории болезни, также справка о стационарном лечении и т.д) ; также написано заключение гастроэнтеролога на подозрение синдрома Жельбера. Причем крапивница и синдром как то связанны, т.к. аллергии не было.

 

И что интнресно, дермотолог поставил А - годен ...

 

Выдали акт на дообследование по Жильберу...

 

А на хроническую крапивницу нет... Почему? Могу я запросить акт по хронической крапивнице? (хотя в медицинской карте всё подробно расписанно и описано)

 

Или может есть форма заявления для приобщения копий или выписок из медицинской карты к общему делу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

А на хроническую крапивницу нет... Почему?

Выдавать акт или нет решает врач , в данном случае врач терапевт.

 

Могу я запросить акт по хронической крапивнице? (хотя в медицинской карте всё подробно расписанно и описано)

Можете, подав письменное заявление на призывной комиссии.

 

Или может есть форма заявления для приобщения копий или выписок из медицинской карты к общему делу?

Это форма произвольная "Прошу приобщить .... документы к личному делу призывника ФИО и принять их во внимание при определении его категории годности к военной службе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...