Перейти к содержанию

Подскажите какие мои права были нарушены?


рядовой
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, прошел КМО, где мне изменили категорию с В на Б-3, когда проходил это КМО, то все время почти просидел у отоларинголога, где он мне отменил решение лора из моего военкомата, в результате остальных врачей проходил ОЧЕНЬ бегло, просто заходил в кабинеты и мне даже не осматривая меня делали заключения. К какому-то одному врачу, по моему, я даже не зашел. Меня все время подгоняли врачи, говорили типа не успею пройти, там еще какая-то комиссия идет. Подскажите пожалуйста, какие мои права были нарушены в этой ситуации?

И еще расшифруйте пожалуйста, что сие значит: Алгоритм выражения несогласия врачами-членами призывной комиссии субъекта РФ с заключением о годности и отмены решения призывной комиссии в отношении граждан, вызванных на КМО из числа получивших освобождение от призыва на военную службу по состоянию здоровья, тождественен алгоритму, установленному для вынесения аналогичных решений в отношении граждан, заявивших о несогласии с определённой по итогам медицинского освидетельствования категорией годности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По какому заболеванию Вам на районе поставили категорию годности В?

 

Это означает, что КМО в отношении лиц, освобожденных от призыва на военную службу, и КМО в отношении лиц , признанных годными к военной службе, но заявивших несогласие с этим, проводится одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копию заключения врача о годности/ не годности мне никто не выдавал. Подскажите пожалуйста это нарушение или нет? Но насколько я понимаю это связано с Хроническим правосторонним средним отитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копию заключения врача о годности/ не годности мне никто не выдавал. Подскажите пожалуйста это нарушение или нет? Но насколько я понимаю это связано с Хроническим правосторонним средним отитом.

Проконсультируйтесь с врачом специалистом по-поводу медицинского заболевания ( http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=5 ) или самостоятельно изучите расписание болезней ( http://www.prizyv.net/rasp/ )

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...