Перейти к содержанию

Экзофит и армия совместимы?


Neglish
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В общем ситуация следующая:в 01.2008 года проходил первоначальную постановку на воинский учет."влепили" категорию "А".на мои жалобы на ноги хирург и травматолог просто отмахнулись и прописали "годен".в 07.2010 не поленился и пришел в больницу по месту приписки(город маленький=>больница одна),сделал рентгеновский снимок.травматолог написал "экзофит".в данный момент проживаю в областном центре.учусь в университете.отсрочка.в областной клинике поставили "экзостоз".тянут на операцию,а я хочу поменять категорию в приписном,а в идеале получить военный билет на руки и жить своей жизнью.что и как мне лучше сделать?какие справки\документы\комиссии надо получить\оформить\пройти?и в какой момент это нужно делать?во время призывной компании или как мне удобно ?если можно то с ссылками на законодательные акты...заранее благодарен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положение о военно-врачебной экспертизе.Расписание болезней.Статья 65,пункт б),"... Гиперостозы препятствующие движению конечности или ношению военной формы одежды,обуви или снаряжения."Докажите документально,получите категорию "В" и военный билет.Нет,пойдете служить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарост находится на нижней трети правой бедренной кости с внешней стороны имеет размер 4х2 см и доходит до внутренней части кожного покрова...снаружи легко нащупывается...на правом боку спать тяжело...какие бумаги следовало бы привезти?справки от главного травматолога области достаточно будет? и по какой форме они должны быть оформлены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заключение ортопеда,о необходимости ношения ортопедической обуви,только не из частного мед.центра.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...