Перейти к содержанию

таков вот вопрос...


Рекомендуемые сообщения

здрасте!)

 

такая ситуация:

 

в том призыве я письменно отказался от операции по варикоцеле 3ст. ... меня не забрали тогда ... не знаю почему, мжт потому-что у них норма набора была выполнена...

 

вооот, в этом призыве я уже согласился на операцию...

 

должны были сделать 23 ноября, но за несколько дней до неё я заболел ОРЗ... и поэтому уролог перенёс мне операцию на 23 декабря....

 

пришёл я в ВК чтоб сказать об этом всём , ну что типа операцию перенесли из-за моего ОРЗ...

 

 

а там у меня забрали мед. карту, направление к урологу и сказали: ну всё, не сделал счас операцию, тогда пойдёшь в армию 29 ноября...

у тебя говорит и так было пол года чтоб сделать операцию ...

 

и назвав какую-то статью, сказали что в таких случаях вообще они сами вправе решать забирать меня или нет....

 

имеют ли они право так поступать?

могут ли они мой отказ в том призыве, использовать против меня в этом призыве?

 

ведь в этот раз я не отказывался от операции....

 

Добавлено через 4 минуты

и вообще меня ещё не выписали по ОРЗ, а они всё равно забирают меня в понедельник ... (на сколько я знаю, что даже при ОРЗ полагается отсрочка до момента выписки с больничного)

хотя ведь не факт что до него меня выпишут ...

 

да и вообще без мед. карты я не смогу пойти завтра на приём к терапевту... ну по поводу ОРЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасте!)

 

такая ситуация:

 

в том призыве я письменно отказался от операции по варикоцеле 3ст. ... меня не забрали тогда ... не знаю почему, мжт потому-что у них норма набора была выполнена...

 

вооот, в этом призыве я уже согласился на операцию...

 

должны были сделать 23 ноября, но за несколько дней до неё я заболел ОРЗ... и поэтому уролог перенёс мне операцию на 23 декабря....

 

пришёл я в ВК чтоб сказать об этом всём , ну что типа операцию перенесли из-за моего ОРЗ...

 

 

а там у меня забрали мед. карту, направление к урологу и сказали: ну всё, не сделал счас операцию, тогда пойдёшь в армию 29 ноября...

у тебя говорит и так было пол года чтоб сделать операцию ...

 

и назвав какую-то статью, сказали что в таких случаях вообще они сами вправе решать забирать меня или нет....

 

имеют ли они право так поступать?

могут ли они мой отказ в том призыве, использовать против меня в этом призыве?

 

ведь в этот раз я не отказывался от операции....

 

Добавлено через 4 минуты

и вообще меня ещё не выписали по ОРЗ, а они всё равно забирают меня в понедельник ... (на сколько я знаю, что даже при ОРЗ полагается отсрочка до момента выписки с больничного)

хотя ведь не факт что до него меня выпишут ...

 

да и вообще без мед. карты я не смогу пойти завтра на приём к терапевту... ну по поводу ОРЗ

 

Мед.карту зря отдали..Если 3-яя степень варикоцеле была подтверждена по акту от военкомата вы не годны к службе при отказе от операции. Обжалуйте решение в суде если вас признали с этим годным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратитесь на юридический форум за советом как обжаловать решение военкомата

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...