Перейти к содержанию

Как попасть?


Рекомендуемые сообщения

Хочу узнать конкретно,к кому нужно обращаться по поводу призыва в Президентский полк?

По всем критериям подхожу,рост,семья,отсутствие приводов в милицию,хороший аттестат,отсутствие родственников за границей.

Сейчас живу в Москве,учусь в техническом университете.

Подскажите пожалуйста подробно куда нужно идти и с кем разговаривать.

Заранее благодарю всех за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нахер эти войска нужны? призидента педведева защищать? иди лучше в спецназ или вдв,придешь дядей большим и сильным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на форуме сложно описать это чувство конечно,хотелось бы поговорить об этом в личной беседе.Но это Огромная честь.Попасть на службу в полк довольно сложно,поэтому если у меня получится,огромная ответственность ляжет на меня и я хочу достойно ее выдержать.Да и отец и деды служили,не хочется что бы на мне прерывалась эта маленькая династия.

Сколько красивых слов наговорил то.....

P.S Заметил что Вы из Таганрога,так мы земляки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 лет - ума нет

Почему нет, кто-то на ВеДеВе заморачивается.. кто-то наймником в иностранный легион.. AntiTormoz сразу офицером хочет стать, а Bogdan в президентский полк, тоже довольно "популярное" место службы.

 

иди лучше в спецназ или вдв,придешь дядей большим и сильным.

Зато его выправке и строевой подготовке сможет позавидовать любой спецназовец.

 

--------------------------

Вот нашёл сайт про полк:

http://www.ppolk.ru/prezidentskiy-polk/hochu-sluzhit-v-polku.html

Может пригодится. Там и тел. есть:

Более подробную информацию об условиях прохождения службы, предоставляемых льготах, вакантных должностях можно получить по телефону: (495) 910-39-01

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути вопроса будут советы?

 

Добавлено через 11 минут

Спасибо большое за информацию

 

Добавлено через 15 минут

Если есть еще у кого какая нибудь информация,буду признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу узнать конкретно,к кому нужно обращаться по поводу призыва в Президентский полк?

По всем критериям подхожу,рост,семья,отсутствие приводов в милицию,хороший аттестат,отсутствие родственников за границей.

Сейчас живу в Москве,учусь в техническом университете.

Подскажите пожалуйста подробно куда нужно идти и с кем разговаривать.

Заранее благодарю всех за помощь.

 

Доброго времени суток.Вам необходимо обратиться к начальнику отдела призыва по поводу призыва в Президентский полк. Перед призывом в военном комиссариате работают представители этого полка по изучению личных дел призывников. Если в военном комиссариате Вас предназначат в команду которой комплектуется ПП и представители также произведут отбор Вас в качестве кандидата, то у Вас есть шанс пройти службу в данном подразделении.

Желаю удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам проходил отбор, не сложилось.Насколько я понял отбор осуществляется еще до призыва.Лично у меня был 25 сентября.Вроде как проводится всего один раз по округу/области , так как там служат парни со всей страны а он не резиновый.Уходят туда как я понял тоже в начале (у всех кто прошел повестка была на 5 октября)Так что если хочешь туда попасть, коси до весны, а там за месяц до весеннего призыва проходи все медкомиссии и просись в ПП.Тебя должны поставить в очередь на отбор.Могу сказать одно парней в на отбор в ПП не всегда бравых отправляют , на отборе такие кадры попадались которых лично бы я за пределы стройбата не выпускал.Так что если на вид норм парень то шанс очень большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та зачем косить то,я сейчас учусь в университете,так что с этим дела нормально.А можно узнать,в каждом военкомате работают представители ПП,или в каких то определенных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bogdan, я в 18 тоже думал дед служил и я служить пойду, потом много чего было с этим военкоматом чертовым и сейчас в 20 я уже думаю ебись конем эта армия, была б возможность откосить по здоровью или купить военник я б незаморачивался, но увы в начале декабря отбываю в войска и мне ваще похеру куда полщут, год пролетит и я забуду все это как страшный сон и жизнь свою буду устраивать

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та зачем косить то,я сейчас учусь в университете,так что с этим дела нормально.А можно узнать,в каждом военкомате работают представители ПП,или в каких то определенных?

 

В военкоматах представителей ПП нету.Ты до начала призыва должен подать заявку , пройдя медкомиссию.,а они тебя записывают в очередь в кандидаты.Потом тебе говорят ко скольки придти для отбора, вас повезут в Угрешку(вроде как главный военкомат Москвы)

Там вы будете проходить отбор в ПП.Будет медкомиссия не очень строгая, но основательнее чем в простом военкомате,флюрография ну и тому подобное.Тех кто не завалится идут на верхние этажи и ждут своей очереди для прохождения психологических тестов с сотрудниками фсб/фсо.

Там все строго,будете сидеть долго так как вызывают по несколько человек и работают с каждым основательно.Будут проводится 3 типа тестов в 3 разных комнатах:собеседование, биография, психолог.тесты.

В военкомате кроме команды ПП никого не будет(в смысле все эти сборы только для вас организовываются).Людей свезут со всей Москвы от каждого военкомата по нескольку человек, а там уж как повезет.Когда отбирался я где-то из 350 человек около 100 отобрали в ПП.

ps

Я где то с пол 9 утра до 5 вечера проторчал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого нибудь есть конкретная информация,а именно Имя Фамилия и телефон к примеру человека,с которым можно обсудить лично,мой вопрос?

Или на начальном этапе этот вопрос решается только в районных военкоматах?

 

Добавлено через 4 минуты

Я готов потратить сколько угодно времени,в состоянии здоровья я уверен на 99,9%,психологические и другие тесты думаю тоже осилю,а можно узнать с какого именно ты военкомата призывался? И еще раз уточнить,заявление на ПП можно писать в любом военкомате,а именно там где я приписан верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни какого балта не имею посоветовать ничего не могу.Подходи к начальнику своего военкома.Писать заявы тоже не надо,попросись и все, и если сочтут по виду годным на деле напишут ПП и положат в отдельный уголок на полке к таким же "рассматривающимся на прохождение службы в ПП" Вот и все.Ходи просись.Сейчас в армии сплошные не доборы и демографические ямы, так что думаю пошлют на отбор.

Бабушкинский военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Заканчиваю университет! Пойду в армию! Хочу сильно попасть в ВДВ! Здороыье отличное, всегда занимался спортом!Рост 180 см. Разрядов по спорту никаких нет. Учился в военном классе МЧС. Начинаю заниматься единоборствами...есть ли у меня шанс?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс есть всегда

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...