Перейти к содержанию

нужна помощь призывникам


Людмила 60
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Что делать?

У сына бронхиальная астма. Военкомат направил в свою больницу для прохождения мед. обследования. Ранее в военкомат были предоставлены две выписки из истории болезни с разницей в три года из двух разных мед. учреждений (обследование в 2007 г. и в 2010 г.). Астма средней тяжести подтверждается. Не пройдя до конца мед. обследование в больнице военкомата терапевт заявил, что астмы пока не наблюдает. Как нам дальше действовать? Ведь не секрет ни для кого, что в акте могут написать, что он здоров. Неужели врачи-специалисты только в больницах военкомата, а остальные не квалифицированные. Жду сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пройдите независимое обследование, и приложив документы полученые после обследования к заявлению об обжаловании решения ПК(правда нужно его сначало дождаться)...Ждите решения суда или вышестоящей ПК.

либо просто возьмите человека представительной внешности и имеющего харизму объясните все и пусть поговорит с глав врачем - иногда помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снять диагноз "бронхиальная астма" не возможно.Даже при отсутствии приступов 5лет и более.При измененной реактивности бронхов(определяется ФВД+проба с симпатомиметиком(вентолин)),категория "В" и военный билет без всяких сомнений.При неблагоприятном решении призывной комиссии,подавайте в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...