Перейти к содержанию

Подскажите товарищи...


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, Господа.

Вот моя история: Отроду мне 21 год, до сего момента небыло мне повесток иль извещений каких с военкомата. Забыли меня там, или не вписали в графу нужную, а только не приходило мне ничего. И так бы все и продолжалось, если б моя девушка не потянула меня за собой в другой город, она туда учиться уезжает, ну а мне без военного билета, никуда не устроиться официально. И решил я пойти в военкомат сам. Не мешало бы упомянуть, что в 2001 году была у меня травма, перелом свода черепа с ушибом головного мозга легкой степени тяжести. На медкомиссии дали направление в областную больницу для прохождения МРТ. Приехал я в областную больницу , а местный врач меня снова обратно отослал делать ЭЭГ и РЭГ, заодно пройти окулиста и психиатра. После двух недель скитаний от кабинета к кабинету, я все-таки прошел эти пресловутые ЭЭГ и РЭГ и вот тут начали терзать меня сомнения, а стоит ли вообще это продолжать? Может уже исходя из диагностик вышеперечисленных, меня итак заберут? Уважаемые доктора и сведущие в этом люди, я показываю вам результаты РЭГ, подскажите пожалуйста, есть ли шансы остаться на свободе? Не мешало бы сказать, что ЭКГ показало синусойдную такхикардию. Заранее огромная благодарность всем откликнувшимся

РЭГ:

ТИП СИГНАЛА:РЕО;ОТВЕДЕНИЕ: ФРОНТО-МАСТОИДАЛЬНОЕ

Объемное пульсовое кровенаполнение в пределах нормы.

Тонус резистивных сосудов слева: в пределах нормы, справа: умеренно снижен (ППСС=48%)Коэффициент асимметрии 28.4%

Венозный отток в пределах нормы

Тонус артерий среднего калибра слева: значительно повышен (ПЭС=120%), справа: умерено повышен(ПЭС=124%)

Тонус артерий мелкого калибра и артериол слева: значительно снижен(ДКИ=42%) справа: резко снижен( ДКИ=28%)

ТИП СИГНАЛА: РЕО;ОТВЕДЕНИЕ : ОКЦИПИТО-МАСТОИДАЛЬНОЕ

Объемное пульсовое кровенаполнение слева: умерено снижено(РИ=0.096Ом), справа: в пределах нормы

Коэффициент асимметрии 11.2%

Тонус резистивных сосудов слева: в пределах нормы, справа: умерено снижен

Венозный отток в пределах нормы

Тонус артерий среднего калибра слева: умерено повышен ( ПЭС=125%), справа: значительно повышен ( ПЭС=114%)

Тонус артерий мелкого калибра и артериол слева: в пределах нормы,справа : значительно снижен (ДКИ=39%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моль, тебе в мед. раздел:

[Медицинский форум]

 

Здесь раздел.. про [Что с собой брать, как себя вести, как в армии защитить свои права и сохранить здоровье]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бога ради простите) не сведущ в блогах) Однако, по поводу как себя вести и что брать, мой брат мог бы вам многое поведать. Он два месяца назад пришел с армии, служил на новой земле. Он бы вам поведал про пьянство офицеров, про пьянство всего личного состава, про то как пьяные "дедушки" издеваются над молодыми при минус пятидесяти почти, про полное отсутсвие контроля свфше над частью. Если будет ему досуг, я порекомендую зайти) Еще раз простите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он два месяца назад пришел с армии, служил на новой земле.

Где, в спецстрое или мор. пехоте?

 

Если будет ему досуг, я порекомендую зайти)

Конечно пусть заходит, я за период службы общался с товарищами (Арх. обл.) которые служили на Новой Земле в спецстрое.. прокладывали Взлётно-посадочную полосу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...