Перейти к содержанию

Недостаток веса ИМТ-17,01 ставят Б3


Сергей Чер
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

При прохождении ПК поставили статью 13д

Рост 172 см

вес 50,3 кг

возраст 24 года

 

ИМТ-17,01, терапевты поставили статью 13 д и годность Б-3

Обследования на выявление причин недобора веса не прходил.

В 2006 были сильные боли в брюшной полости, с подозрением на острый аппендецит. Провели обследование."ФЭГДС- слабовыраженный антральный гастрит. Ирригоскопия- контраст заполнил кишку до уровня печёночного узла, дальнейшее исследование прекращено из-за болевого синдрома. Заключение-колопатия со спатическим компонентом".

 

Диагноз врачей военкомата: Хранический гастрит, пониженное питание.

Могли ли не проведя исследований поставить Б-3, влияет ли диагноз 2006 года? Как должны были поступить врачи? И что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная манипуляция со статьями.Если бы Вас освидетельствовали по статье 13,то безусловно определили бы отсрочку.Но Вы заявили хр.гастрит и освидетельствование пошло по сценарию статьи 59,недостаточность питание в которой оценивается как незначительное нарушение функций,пункт в) и категория "Б-3".Можете подать жалобу в вышестоящую призывную комиссию.Но вероятнее всего даже без жалобы Вас на ней "завернут",только не ясно по какой статье будет отсрочка по 61 или 13.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле мне поставили 59 в и 13 д без назначения лечения и обследования по обоим статьям.

Обследования ни когда и не проводилось. А ФЭГДС и ирригоскопия были проведены для выявления источника боли в брюшной полости. Тк я поступил в больницу с предварительным диагнозом "острый аппендици", который не подтвердился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение призывной комиссией будет приниматься только по одной статье.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда такой вопрос: могу ли я оспорить диагноз "Хранический гастрит", ведь по ФЭГДС стоит "слабовыраженный антральный гастрит" 2006 г.

Для начала оспорить по сроку, ведь прошло более 3х лет и жалобы отсутствуют.

И потребовать 13 статью?

 

PS в выписке из книги протоколов призывной комиссии стоит три статьи: 59в, 13д, 65г. Категория годности Б пп 3.

Повестка на 30 число с вещами... вот так вот весело.

PSS про мениски тоже от меня посты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда так бывает,когда аврал начинается в последний момент,а вместо активных действий беседы на форуме.Мы Вам сочувствуем,но Вас вероятно призовут

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...