Перейти к содержанию

Непонимаю ситуации с плоскостопием


zmei88
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Суть да дело таковы......сделал рентген стоп в одной больнице по направлению военкомата и о чудо диагноз аналогичный диагнозу 2007 года: высота свода на правой ноге 21мм при угле в 155 градусов, на левой ноге высота 23мм и угол 152 градуса, соответсвтенно 2я степень. Делал рентген стоя в носках, на одной ноге и держался за палку. Признаков артроза нет.

Дальше интереснее....Пошел в поликлинику по месту жительства по этому же направлению.....предварительно попрыгал со штангой в 30кг минут 20. Сделал рентген. Делал без носков, упирался в потолок....В итоге диагноз правая нога 165 градусов и высота 16мм, левая нога 160 градусов и 17мм. Плюс на обеих ногах артроз 2й степени. Еще к этому всему суб какой-то остеопороз или склероз.....почерк врача не понятный и еще сказано про какие-то треугольные кости.

Вот теперь вопрос как может быть так что в разных местах врачи поставили столь разные диагнозы и что разве можно съэмитировать артроз или не заметить его вообще??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 68 статье еще не такие чудеса бывают.А степень плоскостопия может действительно меняться после физических нагрузок на стопы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот артроз появляется принагрузках на стопы или нет?? Я просто этого не могу понять...

В военкомат принес результаты только с 3й степенью и направили к главному рентгенологу города на консультацию с этими снимками, может ли она заставить еще раз рентген делать или ей хватит моих снимков. И если скажет переделывать, можно ли отказаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете отказаться.Это ничего не поменяет.Степень деф.артроза от нагрузок не зависит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем сегодня сходил к главному рентгенологу.....результат: ей хватило этих снимков, диагноз h=17мм на правой ноге и 160 градусов, h=16мм и 159 градусов на левой, артроз 1й степени на обеих ногах. Я так понимаю теперь больше не заставят проходить никакие обследования, на лечение не отправят, просто друг по язве косил так ему просто дали отсрочку до следующего призыва. Теперь думаю 68 статью мне поставят и военный билет дадут??

Кстати мне еще дерматолог поставил диагноз контактный дерматит и дал отсрочку на пол года. Так вот в такой ситуации могу ли я на белый билет рассчитывать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это так. по плоскостопию 3 степени категория В по 68 статье

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. если военкомат даст на лечение плоскостопия пол года, или отправит на обследование черз пол года, я могу сослаться на ст.68 и подать в суд??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это так

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...