Перейти к содержанию

Здравствуйте. У меня такой вопрос:


Max Volkov
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Мне 25, имел дело с военкоматом по школе, но приписного св-ва так и не получил. Военкомат два раза пытался забрать меня, но я два раза по закону выходил "сухим" из воды. Потом нашел человека (сотрудник военкомата) которого собирались вот-вот уволить, заплатил ему, он судя по всему изъял мое дело. Мысль об изъятии пришла ко мне со временем, т.к. лет 6 меня ни кто не ищет, повестки не приходят, вообще все шикарно. Кроме одного НО - Загранпаспорт. Я готов расцеловать того, кто поможет мне его получить, но это другая история. Вопроса с Вашего позволения у меня два: могу ли я получить загранпаспорт без ВБ (понятно что скорее нет, но может быть существуют варианты) и второй вопрос: У меня рост 178, вес 55! Как Вы думаете, с такими параметрами можно думать о законном "откосе" или в моей ситуации с пропавшим делом (хотя это не моя проблема, не я его потерял) не стоит рисковать и идти просить отсрочку?

 

Заранее Спасибо!

С уважением, Волков Максим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопроса с Вашего позволения у меня два: могу ли я получить загранпаспорт без ВБ (понятно что скорее нет, но может быть существуют варианты) и второй вопрос: У меня рост 178, вес 55! Как Вы думаете, с такими параметрами можно думать о законном "откосе" или в моей ситуации с пропавшим делом (хотя это не моя проблема, не я его потерял) не стоит рисковать и идти просить отсрочку?

Здравствуйте. Для начала - обследуйте более детально свое состояние здоровья, может найдется что-нибудь. Загран. паспорт получить без ВБ можно (нужна же только справка для ОВИРа), но в Вашей ситуации сложно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обследование - это хорошо, я обязательно это сделаю. Но у меня к примеру Варикоз (не самый страшный конечно), была уже одна операция, сделали плохо, понятно что этим тоже можно апеллировать, но я и по весу могу не пройти..могу ли не пройти? - вот в чем вопрос! Можно ли по моим данным веса "откосить" или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обследование - это хорошо, я обязательно это сделаю. Но у меня к примеру Варикоз (не самый страшный конечно), была уже одна операция, сделали плохо, понятно что этим тоже можно апеллировать, но я и по весу могу не пройти..могу ли не пройти? - вот в чем вопрос! Можно ли по моим данным веса "откосить" или нет?

 

Здравствуйте! По недостаточности питания Вам могут дать отсрочку на 6 месяцев (ст.13 расписания болезней положения о военно-врачебной экспертизе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и по весу могу не пройти..могу ли не пройти? - вот в чем вопрос! Можно ли по моим данным веса "откосить" или нет?

Проконсультируйтесь с врачем специалистом по-поводу медицинского заболевания ( http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=5 ) или самостоятельно изучите расписание болезней ( http://www.prizyv.net/rasp/ )

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы! Спасибо за ЭТОТ сайт! Изучу расписание болезней и "побегу" консультироваться! Загран паспорт ой как нужен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...