Перейти к содержанию

Презнали годным с "Паховой грыжой" что мне делать?


Рекомендуемые сообщения

Имею Правостороннею Паховую Грыжу с самого детства,симптомы такие грыжа после того как выпьешь воды или при натужевание физ.нагрузках и кашлевого толчка опускается в правое яичко иногда так сильно выпячивает что от боли на стену лезешь ,уходит внутрь только в лежачем положении. Ездил по направлению в областную больницу где в ''Заключении" написали (Правосторонняя паховая грыжа канальной формы) внизу написано (Огранич.Физ.Нагрузка). От оперативного лечения я отказался,на руках был акт но хирург сказал что на нем нет какой-то печати из военкомата и мне нужно заполнить его у своего хирурга в своём посёлке,вообщем сделал всё как надо прешол к хирургу "каторый толком не праверял меня не симптомы не спрашивал". Прешол в военкомат где мне сказали что я годен по (ст.60.в.б-4) и дали повестку на сборы. Подскажите что делать,ведь как я понял что поподаю под (ст.60.б) хотябы только из за того что грыжа выходит наружу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подавайте в суд, закон на вашей стороне. Порядок оформления документов узнайте на юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обжаловать решение военкомата и подавать иск в суд подскажут на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подавайте в суд, закон на вашей стороне. Порядок оформления документов узнайте на юридическом форуме.

 

Адвокат сказал что мне нужно подать жалобу в военную пракуратуру.Что для этого нужно?Да и ещё одно но! уже первого декабря меня отправляют,как зделать так чтобы у меня было больше времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока Вы будите судиться Вас не отправят

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в п.Глазуновка.Орловская.обл. В наш суд п.Глазуновка я обращаться не хочу,в какой суд г.Орла я могу обратится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На все Ваши вопросы грамотно смогут ответить на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...