Перейти к содержанию

Много заболеваний.


fany1k
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Перечислю свои заболевания:

1)Пролапс митрального клапана 1 степени, незначительная дисфункция митрального клапана, дополнительная хорда левого желудочка.

2) 3 перелома носа, 2 со смещением и 1 открытый. Смещение носовой перегородки и затрудненное дыхание.

(Из-за этих 2-х проблем вообще не могу бегать... )

3) Переломы обеих рук, одна рука срослась со смещением.

4) Был Гидроцефальный синдром, но сейчас снят с учета и давно не обследовался, однако частые головные и даже был на больничном из-за этого...

5) Рост 182, при весе 56 кг. (всегда был худой, но не обследовался из-за чего)

6) Несколько сотрясений головного мозга.

7) Плюс гастрит хронический с периодическими обострениями, боли в сердце, остеохондроз и т.п.

 

По отдельности белый билет мне вроде не положен, но в совокупности я не могу ни бегать (темнеет перед глазами буквально после 200 метров, вплоть до обморока), ни с тяжестями дело иметь... В этот призыв взялись особенно настойчиво, пугает большой недобор. Подскажите пожалуйста, на что стоит рассчитывать?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Только на отсрочку по статье 13.Заболевания не суммируются.Один призыв=одно заболевание=одна статья.По остальным позициям категория "Б".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...