Перейти к содержанию

Сводка с фронта


awed

Рекомендуемые сообщения

По состоянию на 23 ноября 2010 г. призывными комиссиями были вынесены решения о призыве на военную службу в отношении более 60 % призывников. К местам прохождения военной службы направлено около 130 000 человек.

 

Наибольшее количество призванных граждан в Южном и Центральном военных округах.

 

С начала призыва военными комиссариатами на дополнительное медицинское обследование направлено около 77 тысяч граждан.

 

http://www.mil.ru/info/1069/details/index.shtml?id=76724

 

 

Кто то в любом случае будет оспаривать решение о призыве. А значит с планом они точно не справятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то в любом случае будет оспаривать решение о призыве. А значит с планом они точно не справятся.

 

Какой там план призыва был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой там план призыва был?

точно цифру не помню что то около 250 000. и этот план больше чем план в тот осенний призыв. из этого можно предположить что в декабре будут массовые жесткие облавы в крупных городах которые не входят в состав южного и центральных округов. все идет к тому что декабрь будет очень жарким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все идет к тому что декабрь будет очень жарким.

 

Не факт, не факт... Я тоже предполагал, что жарко будет уже с ноября, но все пока тихо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, не факт... Я тоже предполагал, что жарко будет уже с ноября, но все пока тихо...

 

Кстати да! Что то меня настораживает такая тишина. Ещё не одной повестки не прислали. Странно как то всё это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да! Что то меня настораживает такая тишина. Ещё не одной повестки не прислали. Странно как то всё это.

 

Ждите облав... :ditsch: Затишье перед бурей.

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то в любом случае будет оспаривать решение о призыве. А значит с планом они точно не справятся.

 

надеюсь с каждым призывов таких будет всё больше и больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то не хорошо получается... Конец зачетной сессии совпадает с концом осеннего призыва... :ditsch:

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня имел разговор с одним сотрудником военкомата. По его словам сейчас везде :bootyshake: с выполнением плана, который подняли к тому же. Так что будут грести все что шевелится. Ждите беспредела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня имел разговор с одним сотрудником военкомата. По его словам сейчас везде с выполнением плана, который подняли к тому же. Так что будут грести все что шевелится. Ждите беспредела.

 

Ну, он не особый показатель, все про все он знать не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, он не особый показатель, все про все он знать не может.

 

Не спорю. Но тот беспредел, что твориться в последнее время, об этом и говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве я пока не наблюдаю особого беспредела... Все по-прежнему довольно тихо и спокойно проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю. Но тот беспредел, что твориться в последнее время, об этом и говорит.

 

А это уже отдельный разговор. А говорят они много чего, и даже про то, что забирают на 2,8 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная эта информация про "17 дней". Хотя я бы ставил на 24 как де-факто конец призыва - это предпоследняя пятница, следующая только 31-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня нет доступа...

Да, нету. Я же - "мусорок". "Фи" на "фи" как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нету. Я же - "мусорок". "Фи" на "фи" как говорится.

 

Ну вообще-то не "мусорок", а бывший "мусорок", можно "экс", это уже как кому нравится. Ну нету, так нету, ничего не поделаешь. :sad2: Как перестанете обижаться, может и откроете доступ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...