Перейти к содержанию

Наказание не для призывника.


Алексей Хороший

Рекомендуемые сообщения

Вам известно о случаях РЕАЛЬНОГО наказания для врачей из призывной коммисии, когда они отправляют служить призывника страдающего каким нибудь заболеванием? Или так все устроено что и не найдеш виновного?

 

Были ли наказания сотрудников мед.пунктов в части за не оказание или несвоевременное оказание помощи солдату?

 

Наказывают ли если выясняется что призывник отправлен служить не законно (нарушение при призыве, не принятие во внимание каких нибудь документов и другое)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам известно о случаях РЕАЛЬНОГО наказания для врачей из призывной коммисии, когда они отправляют служить призывника страдающего каким нибудь заболеванием? Или так все устроено что и не найдеш виновного?

 

Были ли наказания сотрудников мед.пунктов в части за не оказание или несвоевременное оказание помощи солдату?

 

Наказывают ли если выясняется что призывник отправлен служить не законно (нарушение при призыве, не принятие во внимание каких нибудь документов и другое)?

За ошибочную диагностику и неправильное лечение, а именно так можно формально трактовать всё то, что ты перечислил - у нас врачей не наказывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё очень трудно. Лучше смириться, собраться силами и повести себя как мужик, пойти да и отслужить. Тем более год сейчас всего.

У нас вот в части призвали молодого, он ростом с меня примерно (178-180), а вот вес у него всего 45 кг, ты только представь какого он телосложения. Это ещё херня... У него один глаз градусов на 30 в другую сторону смотрит, косоглазие ужасное. У него даже этого глаза иногда видно не было. Вот такое бывает... И ничё, служил он хорошо! Мы его не обижали, а кто пытался, заступались. Тяжёлую работу не давали. Да и командиры тоже с офицерами к нему хорошо относились. Я ему лично отдавал своё масло, ну или что он там ел не помню. Откармливали его вобщем. А когда мы занимались (железо тягали, гантели), он (снайпер мы его прозвали) тоже вроде как интерес проявил. Ну и помогали с физ подготовкой, страховали при тяге штанги от груди и т.д.

Сейчас он уже дембельнулся вот недавно. Ничего с ним не произошло, отслужил парнишка.

Я часть той неведомой силы...

 

Где мы - там победа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сами как думаете?

 

Я что-то не припомню лично не одного случая публичной порки данных кадров.Все как-то в кулуарах это рассасывается ,а родителям и жаловаться бесполезно,если конечно у них нет связей как минимум в прокуратуре ,то 100% замнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

и не будет такого ни когда, а еще ни кого не наказывают, если вдруг солдат по болезни стал инвалидом, калекой или умер.

http://i-vanovo.ru/publ - открытый торрент обменник, качайте бесплатно и без регистрации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...