Перейти к содержанию

Отсрочка по обучению


Tyma

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Учился в ВУЗе. Получил там отсрочку до 2014 года. Перевёлся из него в другой ВУЗ. Учился на первом и остался на первом курсе. На новом месте обучения выдали справку о том, что я буду обучаться там до 2015 года. Сегодня пришла повестка из военкомата. В повестке не расписался. Обязан ли я идти туда завтра ? Потерялась ли отсрочка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Обязан ли я идти туда завтра ?

Не обязаны.

 

Потерялась ли отсрочка ?

Отсрочка сохраняется, в случае если срок обучения не увеличился или увеличился не более , чет на один год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

 

Не обязаны.

 

 

Отсрочка сохраняется, в случае если срок обучения не увеличился или увеличился не более , чет на один год.

 

Спасибо за ответ. Вопрос ещё такой. В этом законе, вот где говорится про сохранение отсрочки, если срок не увеличился более чем на год. Там есть слова про "ступени" Это про что речь? Про "специалист" и "бакалавр" Или о Курсе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Вопрос ещё такой. В этом законе, вот где говорится про сохранение отсрочки, если срок не увеличился более чем на год. Там есть слова про "ступени" Это про что речь? Про "специалист" и "бакалавр" Или о Курсе ?

 

Точнее, там говорится про уровни - бакалавриат, специалитет, магистратура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...