Перейти к содержанию

ДАЙТЕ СОВЕТ!


Рекомендуемые сообщения

Я был вызван в военкомат для прохождения мед. комиссии, последний врач терапефт дал мне направление на обследование касательно недостаточности веса, после недели я получил на руки заполненный акт и выписку из больницы, в акте у меня описали: повышанная подвижность правой почки при положении стоя почка блуждает на 6 см., после этого я отдал акт в военокмат, через несколько дней меня вызвали на призывную комиссию где мне поставили категорию Б3 - незначительное ограничение, и сочли меня годным, потом отправили в канцелярию для росписи в боевой повестке, я росписался и мне назначили дату отправки на 6 декабря.

После получения повестки, через несколько дней я встретился с председателем мед. комиссии (терапефтом) и попросил его разъяснить мне почему меня призывают с недостатком веса (рост 181 вес 58), на что он ответил, что я не в праве давать тебе отсрочку так как я обязан ему доказать жалобами на желудочнокишечный тракт и записями моих жалоб в мед. карте (я не жаловался, у меня нечего не болело и недостаток веса у меня был обнаружен на обследование на которое меня послали).

На вашем форуме я узнал что мне нужно сделать анализы по почке (урографию и нефросцинтиграфию) но мне направление не дают на данные анализы ссылаясь на то что акт мед. комиссии уже подписан, я пытался сделать в другом городе но мне сказали что сделать я могу это платно и с направлением от местного уролога, уролог направление не выписывает, зная что меня призывают в армию.

Скажите каким законным способом я могу в данной ситуации избежать призыва в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тяни время а подавай в суд чтоб обжаловать решение. С сылайся на 13статью и требуй отсрочки на 6месяцев и прохождение врачей согласно этой статье также ежемесячные взвешивания и направления на вэм. Если самому сложно разбираться с судом найди в своем городе "совет матерей призывников" они уж точно помогут с этим. К тому же военкомат очень боится этой организации ( это его единственная слабость). И поторопись а то уедишь:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйтесь на нашем юридическом форуме

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...