Перейти к содержанию

Прохожу обследование.


stankin
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день прохожу обследование в мед клинике Литфонд и на данный момент у меня нашли язвенная болезнь желудка а так же врождённое отрафирование зрительного нерва на правом глазу. Скажите пожалуйста являются ли данные болезни не призывными и будет ли принято во внимание то что прохожу обследование в платной поликлинике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Представленные документы могут явиться лишь основанием для назначения освидетельствования по заболеваниям.По язвенной болезни,если она подтвердится,категория "В"по статье 58 Расписания болезней.Для атрофии зрительного нерва в зависимости от нарушений функции зрения,по статье 30,то же возможно ,категория "В".Для подкрепления сведений полученных на обследовании, необходимо данные перенести в амбулаторную карту поликлиники

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Подскажите пожалуйста что мне нужно сделать чтоб данные обследования перенесли в амбулаторную карту? У меня на руках заверенные копии с диагнозами от поликлиники. Карта я так полагаю на время призыва в военкомате. Если я приду добровольно с тем что у меня на руках не загребут ли как правильно себя вести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратиться в поликлинику по месту жительства с жалобами,показать результаты обследования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...