Перейти к содержанию

Как грамотно оформить письмо ВК???


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте всем!) Была подпис. повестка - не ходил по больничному. Вчера закончился больничный и я его хочу отправить в ВК.

Дайте плиз какую-нибудь ссылку на готовый "бланк", или просто скажите, есть ли какие-то четкие правила написания сопроводительного письма???

 

В конце хочу настоятельно попросить ВК прислать по месту прописки дополнительную повестку. Знаю что "обязан явиться", но напишу что не отпускают на работе (что на самом деле недалеко от истины) без повестки. Есть ли вероятность что финт прокатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то чтоб прям скрываться, всячески избегать скажем так, чтобы была и дальше логичная причина почему я не являюсь в ВК.

Мне надо этот призыв переждать, дальше буду освобождаться)

 

Добавлено через 11 минут

Ну так что насчет письма???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или просто скажите, есть ли какие-то четкие правила написания сопроводительного письма???

Добрый день, данный документ готовится в произвольной форме, бланк или текст поищите у нас на сайте в разделе "Образцы документов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, там нет такого, я конечно посмотрел еще перед тем как тему создать

Понятно насчет произвольной формы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте всем!) Была подпис. повестка - не ходил по больничному. Вчера закончился больничный и я его хочу отправить в ВК.

Заместителю председателя призывной комиссии - военному комиссару ....... района

Индекс, адрес

 

от ФИО

Индекс, адрес

 

Заявление

 

Я был вызван в военный комиссариат для проведения мероприятий, связанных с призывом на военную службу. Однако явиться в назначенное время (время, дата) не смог, по причине заболевания.

 

Прошу

 

На основании статьи 7 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", признать причину неявки уважительной, вызвать меня повторно.

 

Приложение в ксерокопии

1. Листок временной нетрудоспособности N … от …..

 

Итого приложений 1 (одно) на 1 (одном) листе.

 

Дата. Подпись.

 

Добавлено через 1 минуту

уточните, как у вас называется теперь военкомат, если военный комиссариат - то изменять не нужно. Если отдел военного комиссариата, то вместо "военному комиссару" писать "начальнику отдела военного комиссариата ...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...