Перейти к содержанию

Получене документов после письма с угрозой об уголовной ответсвенности по статье 328


Рекомендуемые сообщения

Адрес по которому я прописн не совподает с моим местом жительства. В почтовый ящик, по месту прописки приходили повестки (уже пару лет). Не сохранял их, поэтому точное количество не знаю. В 2009 году в октябре пришло письмо со скрытой, по моему мнению, угрозой:

"По результатам проверки в отделе воинского комиссариата г.Москвы по ... адрес ... выявлено что вы нарушаете статью 7 ую федерального закона номер 53 - ФЗ " О военной обязанности и военной сужбе "

Довожу до вашего сведения что неисполнение требований вышеуказанных федерального закона влечёт за собой уголовную ответственность, предусмотренную статьёй 328 УКРФ. Для устранения данных нарушений предлагаю вам незамедлительно прибыть в отдел военного комиссариата г.Москвы ... ... в каб ... к 9.00 25 октября с пн по пт. В случае вашего не прибытия все материалы будут переданны в следственные органы для возбуждения уголовного дела.

Подпись представителя призывной комиссии, руководитель района ... (имя ведьмы - Ковалёва С. )

 

Вопросы:

 

Могу ли я получить трудовую книжку у работодателя так чтоюы ВК не узнал о моём месте работы?( Военкомат не узнает о моём месте работы?)

Каково моё положене учитывая письмо, присланное мне-Получение загран пасспорта, прав на вождене легковой автомашиной - реально ли это без ведома и получения каких либо документов от военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каково моё положене учитывая письмо, присланное мне-Получение загран пасспорта, прав на вождене легковой автомашиной - реально ли это без ведома и получения каких либо документов от военкомата?

 

Загранпаспорт вам без визита в военкомат не получить однозначно так как необходима справка формы 32.Насчет прав полегче ,но при получении справки в ПНД требуют военный билет ,либо приписное если хотя бы есть приписное то вы ее получите,либо идите в частную медкомиссию там вроде этого не требуют.

 

Насчет остального есть подозрения что вас просто запугивают чтобы вы явились в военкомат ,а уж там вам вручат повестку под роспись и вы уже не отвертитесь.А повестки в почтовый ящик силы не имеют ее должны вручить вам лично под роспись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я получить трудовую книжку у работодателя так чтоюы ВК не узнал о моём месте работы?( Военкомат не узнает о моём месте работы?)

Каково моё положене учитывая письмо, присланное мне-Получение загран пасспорта, прав на вождене легковой автомашиной - реально ли это без ведома и получения каких либо документов от военкомата?

Права получаются без проблем. Покупаешь справку в частной медкомиссии.

С работой дело обстоит так - если у тебя не государственная контора с отделом кадров и военно-учетным столом, то повестка навряд ли до тебя дойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Могу ли я получить трудовую книжку у работодателя так чтоюы ВК не узнал о моём месте работы?

Работодатель не обязан уведомлять ВК о выдаче Вам трудовой книжки.

 

Добавлено через 58 секунд

Каково моё положене учитывая письмо, присланное мне-Получение загран пасспорта, прав на вождене легковой автомашиной - реально ли это без ведома и получения каких либо документов от военкомата?

Получение загран паспорта не реально, по закону Вы обязаны предоставить документ по установленной форме. Все остальное вполне реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...