Перейти к содержанию

Подскажите.


Been
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Такая ситуация:проходил обследование от военкомата в поликлинике и в больнице везде ставят один диагноз,который подходит под категорию годности "в".Врач военкомата начал словесно занижать диагноз,а потом говорит что направляет на кмо для консультации.После чего мне дали повестку на кмо, без заседания районной призывной комиссии.Вопрос что делать? Идти на кмо? Или написать жалобу,чтобы сначала вынесла решение районная пк? И какие варианты могут быть если я пойду на это кмо?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На КМО стоит сходить, если конечно вы уверены в том, что ваш диагноз соответствует категории годности "В".

Да, вы можете требовать, чтобы призывная комиссия вынесла в отношении вас решение.

При несогласии с решением призывной комиссии вы имеете право подать жалобу в призывную комиссию субъекта РФ или в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.У меня еще несколько вопросов.Может мое доверенное лицо пройти кмо(консультацию) со всеми моими документами вместо меня,пока я буду на больничном? В суде мне будет проще обжаловать решение призывной комиссии? Или будет сложно доказать в суде,если сначала кмо признает годным,а потом и районная пк? К примеру такая ситуация в суде мне скажут: видите вас признали годным врачи районного отдела вк и городского военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.У меня еще несколько вопросов.Может мое доверенное лицо пройти кмо(консультацию) со всеми моими документами вместо меня,пока я буду на больничном? В суде мне будет проще обжаловать решение призывной комиссии? Или будет сложно доказать в суде,если сначала кмо признает годным,а потом и районная пк? К примеру такая ситуация в суде мне скажут: видите вас признали годным врачи районного отдела вк и городского военкомата.

 

Здравствуйте! На очном КМО требуется ваше личное присутствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...