Перейти к содержанию

Заявление на обжалование ПОМОГИТЕ уточнить


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте помогите разобраться 27.10.10 прошел В районной ПК медкомиссию невролог направил на консультацию РСП сегодня в районом ПК решение годен (Устно)повестку на отправку ещё не получил не досдал ЭКГ завтра сдаю.Если 25.11.10 получу повестку то заявление на копию решения ПК Что проходил 27.10.10 или от 25.11.10

 

Вопрос №2 по заявлению на обжалование решение ПК и Врачей в суд. На одной из веток смотрел что суд уклонялся от решения ссылаясь что врач руководящий роботы и врач специалист не является должностным лицом и я должен руководствоваться мне не известной статье????7?

Нашел вот такой образец какие есть замечания и что стоит подправить?

Вопрос№3 Старший врач в ПК это и есть по руководящей работе? и Фамилии их указывать обязательно в заявление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.Фамилии указывать не обязательно. Старший врач и руководящий-одно лицо.

2. Обжалуйте решение призывной комисии - это ДЛ.

Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

 

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он называется Врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте помогите разобраться 27.10.10 прошел В районной ПК медкомиссию невролог направил на консультацию РСП сегодня в районом ПК решение годен (Устно)повестку на отправку ещё не получил не досдал ЭКГ завтра сдаю.Если 25.11.10 получу повестку то заявление на копию решения ПК Что проходил 27.10.10 или от 25.11.10

 

Вопрос №2 по заявлению на обжалование решение ПК и Врачей в суд. На одной из веток смотрел что суд уклонялся от решения ссылаясь что врач руководящий роботы и врач специалист не является должностным лицом и я должен руководствоваться мне не известной статье????7?

Нашел вот такой образец какие есть замечания и что стоит подправить?

Вопрос№3 Старший врач в ПК это и есть по руководящей работе? и Фамилии их указывать обязательно в заявление?

 

Здравствуйте! Нет, фамилии указывать не обязательно - главное указать должности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

1)Киста Ретроцеребеллярная арахноидальная киста есть снимки её увелечения за прошедший и этот год сопутствующие диагнозы (Вегетативный синдром,Гипертензионный,Вестибулярный,)

ВОПРОС есть ли шансы получить положительное решение суда?

И какие нюансы могут быть в Суде по кисте?

 

2)В случае не принятия Жалобы на рассмотрению что делать?

 

3)Указывать какую экспертизу чтобы суд мог обязать ПК поставить 23 статью? (судебно медицинскую,независимую. Могут отклонить просьбу назначить экспертизу в обычной ГКБ где я лежал?

 

4)Могу ли я ходатайствовать о вызове медицинского независимого эксперта (невропатолога, нейрохирурга)чтобы внести ясность для судьи?

 

5)Насколько подробно надо расписывать в жалобе (суть Жалобы) что киста относиться к 23 ст. р.б. и можно указывать медицинские термины с переводом Cerebrum (Головной мозг) Cerebellum (Мозжечок) и поеснениями

 

6)И если отдельно буду ходатайствовать о назначении мед.экспертизы что если судья отклонит ход-во, ссылаться на какую статью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

1)Киста Ретроцеребеллярная арахноидальная киста есть снимки её увелечения за прошедший и этот год сопутствующие диагнозы (Вегетативный синдром,Гипертензионный,Вестибулярный,)

ВОПРОС есть ли шансы получить положительное решение суда?

И какие нюансы могут быть в Суде по кисте?

 

2)В случае не принятия Жалобы на рассмотрению что делать?

 

3)Указывать какую экспертизу чтобы суд мог обязать ПК поставить 23 статью? (судебно медицинскую,независимую. Могут отклонить просьбу назначить экспертизу в обычной ГКБ где я лежал?

 

4)Могу ли я ходатайствовать о вызове медицинского независимого эксперта (невропатолога, нейрохирурга)чтобы внести ясность для судьи?

 

5)Насколько подробно надо расписывать в жалобе (суть Жалобы) что киста относиться к 23 ст. р.б. и можно указывать медицинские термины с переводом Cerebrum (Головной мозг) Cerebellum (Мозжечок) и поеснениями

 

6)И если отдельно буду ходатайствовать о назначении мед.экспертизы что если судья отклонит ход-во, ссылаться на какую статью?

 

Здравствуйте! Относительно медицинских вопросов проконсультируйтесь на медфоруме. В случае отказа в принятии заявления можно подать частную жалобу.

В заявлении можно ходатайствовать о проведении судебно-медицинской экспертизы.

Содержание заявления определяете вы сами.

Ст.79 ГПК РФ - экспертиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание, что само судопроизводство будет проходить в порядке гл. 25 ГПК РФ.

Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

 

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...