Перейти к содержанию

Севастополь в\ч 13140,86579 отзовитесь! (ЧАСТЬ2)


Рекомендуемые сообщения

Ой, лимит предыдущей темы исчерпался.....) Давайте с той ветки все сюда....???

 

Добавлено через 45 минут

Нужно как-то сюда всех перебросить -(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Нашего сына сегодня распределили в зенитное подразделение морской пехоты

 

Добавлено через 52 минуты

все куда-то разбежались....

ОТСЛУЖИЛИ!!!!!!

16.11.2010 - 16.11.2011

http://s2.rimg.info/b96cdf2b2435c2523f0ad26f703a7963.gif

Морская пехота Черноморского флота России

Севастополь, Темрюк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а наш молчит еще...3й день...

 

знать бы куда и номер части..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

meliinna, здравствуйте. Вчера звонил и сегодня вот позвонил. На праздник они никуда не ходили, были в части. Кормят хорошо, говорит, даже неожиданно

ОТСЛУЖИЛИ!!!!!!

16.11.2010 - 16.11.2011

http://s2.rimg.info/b96cdf2b2435c2523f0ad26f703a7963.gif

Морская пехота Черноморского флота России

Севастополь, Темрюк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.У вашего сына когда присяга.Мой сын попал в Севастополе в.ч 51330.Свызь была плохая распред.в морскую пехоту.Призывался из Наро- фоминска.Уже 5 дней не звонит.Спасибо за любую информацию. Инна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем Добрый вечер!Уже достаточно долго являюсь просто гостем вашего форума и вот сейчас прошу вашего разрешения присоединиться к вашему замечательному коллективу.Возьмите меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Забрали в Севастополь,а куда я незнаю.Забрали 5 декабря,знаю,что 26 декабря присяга. Помогите,может кто чего знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой брат сейчас в военной части 86579, 26. вчера, у них действительно была присяга. Звонит редко, телефон прячет, потому что их там держать нельзя. Говорит, нагрузки большие, а после присяги еще тяжелее будет

 

Добавлено через 2 минуты

Привет.У вашего сына когда присяга.Мой сын попал в Севастополе в.ч 51330.Свызь была плохая распред.в морскую пехоту.Призывался из Наро- фоминска.Уже 5 дней не звонит.Спасибо за любую информацию. Инна

 

Мой брат тоже в морскую пехоту попал - десантно-штурмовой батальон. сначала их всех привезли в часть 51330, а потом распределили, кого куда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Мой сын призвался в армию 17.06.2011 г. в Севастополь в часть 15330, 22.06.2011 г. отбыл в часть 13140, с этого времени от него известий не получала, подскажите, пожалуйста, когда у него будет присяга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сын сегодня должен прибыть в Севастополь в в/ч 51330. Я так понимаю что это место где их рапределяют по другим частям. Какие варианты? Что-нибудь подскажите просветите те чьи ребята уже прошли все эти этапы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОльгаSok,

MuTek, Перейдите на другую севастопольскую ветку, эта не действует! Пройдите по моему профилю, Все севастопольцы там. 51330 это распределитель экипаж , оттуда раскидывают по частям и кораблям. Не волнуйтесь, в Севастополе все нормально, все будет у вас хорошо.

Армия позади ! http://s2.rimg.info/2a6c3910bbc281e30747f5f7bdef627d.gif20 .10.2011.

Севастополь в/ч 51330 15-й Флотский Экипаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...