Перейти к содержанию

как поступить?


замор
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Ситуация такая - в районом военкомате дали отсрочку и направили в обл военк. для потверждения. Диагноз дисциркуляторная энцефалопатия. В обл сказали что тебе не достаточно для отсрочки, хотя в карточке есть обращения к врачам с головн болями. Невролог дал мое дело психиатру, я пришел к нему пообщался , пожаловался только на причинные депрессии..Врач сразу же оживился, и начал убеждать меня что это не есть хорошо, что у норм людей депресий не бывает.И дал мне направление к психиатру. В направлении указано, обседовать по ст 14 и 28. Я конечно возмущался почему меня направили к психиатру, на что мне ответили что у психиатра и невролога схожий профиль.

и получается очень скользкая ситуация. Для меня лучше пойти в армию чем получить отсрочку или ВБ по психиатрии..

что нужно будет говорить психиатру? на что жаловаться? И еще важный момент на что я обратил внимание - это то что психиатр в военкомате конкретно направляет меня к конкрет врачу, при этом много раз упоминув его фамилию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказаться не имеете право.А статья 28,это отсрочка именно по неврологии,тогда как статья 14 описывает психические расстройства на органическом фоне.Говорите,что и говорили.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь если я начну говорить за свои депрессии.Ведь это имеет отношение к растройству личности а им. ст14. МОжет сетовать на головокружения ухудшение памяти головные боли шум в ушах?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам виднее.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...