Перейти к содержанию

Астенический синдром


Anton333

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Получил военный билет через пнд,отправили в психбольницу,там насколько я понял впаяли астенический синдром

симптомы у меня были, в основном из за плохого сна, тяжелой учебы,проблем с девушкой и друзьями,а также авраал на работе был. Как то все одновременно

вообщем видок у меня тогда был не очень, мешки под глазами, да и чувствовал себя плохо,недосып все таки

после этого стал читать форум,что у народа проблемы после обращения в пнд, например с получением справки для прав.

в больнице пробыл 10 дней..лечения никакого не было,на учет сказали не будут ставить,звонков из пнд также не было, и вообще психиатр сказал что и по жизни проблем у меня не будет,типо легкаая статья, но можно ли ей верить?

а вопрос такой,кому нибудь удавалось оспорить свой диагноз? психиатрический, с изменением категории годности и убиранием всех следов обращения и учета в пнд?

военник у меня категории В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Получил военный билет через пнд,отправили в психбольницу,там насколько я понял впаяли астенический синдром

симптомы у меня были, в основном из за плохого сна, тяжелой учебы,проблем с девушкой и друзьями,а также авраал на работе был. Как то все одновременно

вообщем видок у меня тогда был не очень, мешки под глазами, да и чувствовал себя плохо,недосып все таки

после этого стал читать форум,что у народа проблемы после обращения в пнд, например с получением справки для прав.

в больнице пробыл 10 дней..лечения никакого не было,на учет сказали не будут ставить,звонков из пнд также не было, и вообще психиатр сказал что и по жизни проблем у меня не будет,типо легкаая статья, но можно ли ей верить?

а вопрос такой,кому нибудь удавалось оспорить свой диагноз? психиатрический, с изменением категории годности и убиранием всех следов обращения и учета в пнд?

военник у меня категории В

 

Здравствуйте! Можно попробовать оспорить категорию годности в судебном порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а реально,случаи с положительным исходом были в вашей практике?

Да, у нас самая обширная судебная практика в России, однако результат и исход дела будет зависеть исключительно от результата судебной медицинской экспертизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ,где можно узнать расценки на оказываемые Вами услуги юридического плана?

у меня еще есть вопрос,какой статье соответствует астенический синдром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ,где можно узнать расценки на оказываемые Вами услуги юридического плана?

у меня еще есть вопрос,какой статье соответствует астенический синдром?

 

Все цены на наши услуги вы можете посмотреть здесь http://www.prizyv.net/main/services/

По медицинским вопросам обращайтесь на медфорум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Возник ещё один вопрос по пересовидетельствованию. Допустим категория годности изменена, в пнд - карта в архиве . Какие ответы будет давать военкомат/пнд при запросе фсб, прокуратуры, суда и т.д.? будет ли всплывать прошлая статья/диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При необходимости да.Кроме того,в военном билете будет указана информация об изменении категории годности по результатам переосвидетельствования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военном билете всё равно же статья, не будет указываться ? Спасибо за оперативный ответ,вообщем то неплохой вариант, при трудоустройстве меньше вопросов будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, статья РБ по которой гражданин освобожден от призыва в ВБ не указывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...