Перейти к содержанию

Направление


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В декабре я был в военкомате, проходил мед. комиссию, меня направили в больницу из-за недостатка питания. Я подписал повестку о том, что должен придти в военкомат 28 декабря с заполненным актом, но когда я пришел в больницу(через неделю после явки в военкомат) глав. врач сказал мне, что может положить только после новогодних праздников, т.к. все обследования до нового года я пройти не успею, у меня есть выбор, либо я лежу там все праздники, либо прихожу в начале января. Я выбрал 2ое. Также он мне сказал, что мне стоит взять направление по другой болезни(повреждение передних крестообразных связок и мениска левого коленного сустава). В поликлинике я взял справку о том, что болею с 28 декабря по 6 января. У меня возникли 2 вопроса:

1)Стоит ли ложиться в больницу в январе(на сколько я знаю, что годность мне могут определить только во время призыва)?

2) Как мне взять в военкомате направление в больницу по поводу повреждения сустава?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши вопросы по поводу сроков и взаимоотношений с военкоматом больше юридические, чем медицинские. Рекомендую с ними обратиться на наш юридический форум.

Могу только сказать, что направление "нестабильность коленного сустава" является более перспективным, чем недостаток веса.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...