Перейти к содержанию

Подскажите, в каком направлении обследоваться


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня такая ситуация. На горизонте виден военкомат, который хочет меня видеть. На данный момент повесток я не получал, хотя были попытки их мне вручить- 2 раза по почте и похоже 1 раз приходил участковый(сведения не подтверждены- сказал друг, что к нам подьезд заходил). Сейчас я записался на прием к участковому врачу, идти через 5 дней. Медецинская карта у меня почти пустая,- в детстве у меня было ОЧЕНЬ МНОГО самых разных болячек, начиная с аллергии, заканчивая энурезом. Но к сожалению детская карта испарилась в неизвестном направлении. Все попытки ее найти не увенчались успехом. Сейчас у меня есть некоторые проблемы с самочуствием- частые головные боли(3-10 раз в месяц, причем часто даже таблетки не помогают унять и не высыпаюсь из-за этого), сильные боли в 3 и 4 пальцах обоих стоп- ходить больно, но я привык, бегать не могу, но визуальных признаков болезни нет- пальцы вроде выглядят нормально. Постоянно болит правое колено, боль не сильная, распространяется вниз ниги до стопы, намного сильнее болит после нагрузок, немеет если сидеть в одном положении. Постоянно несильно болит поясница и чуть слабее шея. Что в первую очередь говорить участковому врачу? На что делать упор? В новой мед книжке есть 1 запись о обращении с болью в пальцах ног, и 2 предварительных диагноза- подагрический артрит, затем реактивный артрит. А еще сильно трясутся руки. Может это все нервы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно предъявить в поликлинике все эти жалобы и обследоваться у терапевта, хирурга, невропатолога.Заключения выложите нам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте снова. Сделал рентген колена, и стоп. Был по этому поводу у платного ортопеда. Врач написал,что у меня поперечное плоскостопие(без степени-значит наверно 1?), артроз 1 степени больших пальцев стоп. А болят у меня 3-4 пальцы. Сказал что это из-за плоскостопия. Сказал носить ортопедические стельки, выписал направление на парафино- и магнито-терапию. После терапии, снова к нему. Участковый терапевт осмотрела меня и написала, что склоняется к диагнозу "подагра". Договорились с ней, что через месяц лечения снова приду и если не поможет то наверно пойду сдавать анализы на подтверждение диагноза.Написала направление к невропатологу по поводу головных болей и боли в колене. Сделаю ЭЭГ и пойду. Если удастся добиться диагноза "подагра" это даст что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На негодность с ней рассчитывать можно только при наличии нарушения функции крупных суставов(ограничении сгибания/разгибания).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...