Перейти к содержанию

Устройство на работу.


Kelevro
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, в связи с тем что устроиться на работу неофициально не получается очень долгое время. Решил устроиться официально, в контору к знакомому, дело в том что там не требуют никаких военных документов, но работа идет на официальной основе(т.е с трудовой книжкой). Вопрос в общем следующий, стоит ли? Дело в том что сам я живу в пригороде, а военкомат находится в соседнем городе, а нужно будет ездить в Питер. Так вот не будет ли это проблемой? В плане, насколько опасно сейчас передвигаться по Петербургу без белого билета\освобождения от армии? И еще момент, если я буду устроен официально, эти данные ведь придут в военкомат? И фактически придти и вручить повестку мне могут прямо на работу? Вот в общем-то и все, заранее благодарю за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Так вот не будет ли это проблемой? В плане, насколько опасно сейчас передвигаться по Петербургу без белого билета\освобождения от армии?

Санкт-Петербург вообще всегда славился особой жесткостью в плане проведения призыва. В случае если Вы устраиваетесь официально Ваш работодатель обязан уведомить военкомат.

И фактически придти и вручить повестку мне могут прямо на работу?

Это не исключено законом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один вопрос. В случае обращения к вам, каким образом варьируется сумма *Комплексной юридической помощи*. Т.е У меня на данном этапе не выявлено заболеваний, которые могли бы препятствовать военной службе(но я ни разу полностью и не обследовался.). Но никаких других проблем у меня при этом нету, то сколько это примерно будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае обращения к вам, каким образом варьируется сумма *Комплексной юридической помощи*. Т.е У меня на данном этапе не выявлено заболеваний, которые могли бы препятствовать военной службе(но я ни разу полностью и не обследовался.). Но никаких других проблем у меня при этом нету, то сколько это примерно будет стоить?

К сожалению сумму в праве озвучивать исключительно консультант СКА Призывник , она не только зависит от представляемых на консультацию медицинских документов и оснований, а также от правового положения клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...