Перейти к содержанию

Старадаю энурезом


Рекомендуемые сообщения

Дело вот в чом

Страдаю энурезом, но боялся в этом признаться на медкомиссии

нигде не задокументировано

отправка в войска 6 декабря

что Делать теперь ? есть ли шанс, что комиссуют из армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно-то понятно , но нигде не задокументировано и я постеснялся об этом сказать в ВК, что сейчас делать? до отправки в войска 12 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно-то понятно , но нигде не задокументировано и я постеснялся об этом сказать в ВК, что сейчас делать? до отправки в войска 12 дней

 

Есть только один. Признаться в этом на комиссии (КМО) на сборном пункте, и надеяться на то что вас отправят на обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шанс большой?

 

Скорее наоборот, могут все списать за симуляцию, оперируя тем что нет записей в мед.карте и не было жалоб в военкомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть только один. Признаться в этом на комиссии (КМО) на сборном пункте, и надеяться на то что вас отправят на обследование.

Я считаю нужно подать в суд и приостановить решение призывной комиссии - там и потребовать направление на подтверждение диагноза. Ведь в той же прокуратуре могут понять ситуацию, а затянуть процесс призыва и может пройти какое обследование считаю отличным вариантом. Надеюсь, что там все же поймут и заявление примут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написать заявление что Вы не согласны с мнением военкомата и чтоб Вас направили на независимую экспертизу

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...