Перейти к содержанию

Незнаю что делать, нужен ответ.


Mishlen
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Такая ситуация, мне в ВК дали кучу напровлений и сказали сделать все за 4 дня, я естественно не успел, позвонил в ВК сказал что не успеваю, мне дали время до конца недели. Типерь же я снова не успеваю, и мне дали время до понедельника. Вопрос такой. Что будет если я попросту не приду туда в этом году? И не принесу результаты обследования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные действия могут расцениваться как уклонение от прохождения медицинского обследования по направлению военного комиссариата, в случае, если вы вовсе не обращались в те учреждения куда были направлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уже две недели бегаю по больницам, и есть подтверждение о том что я туда ходил и хожу. Просто мне нужно больше времени чем месяц для полного обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уже две недели бегаю по больницам, и есть подтверждение о том что я туда ходил и хожу. Просто мне нужно больше времени чем месяц для полного обследования.

Эти факты Вам необходимо не затягивая представить в военкомат, иначе дуло будет направлено в прокуратуру для проведения проверки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...