Перейти к содержанию

БРД вместо иномарки. - поддержка отечественных производителей


kimberly

Рекомендуемые сообщения

Житель Приморья Виктор Панков решил сменить японскую иномарку на отечественный транспорт и пересел на переоборудованную бронированную разведывательно-дозорную машину. Теперь это его личный автомобиль с номером 6666 ВМ 25.

 

Владивостокцы стали свидетелями последних танков в городе утром 24 ноября, когда владелец необычного концепт-кара решил пообедать в одном из центральных кафе на Светлановской улице, куда и отправился за рулем дозорной машины.

 

На отделку автомобиля, по словам владельца, ушло чуть больше четырех месяцев. В.Панков установил кожаные автокресла и шумоизоляцию салона, а также поднял крышу бронетранспортера до уровня башни, чтобы не было тесно голове.

 

Своего "железного коня" В.Панков планирует использовать при поездках на рыбалку и охоту. Несмотря на его опасения, проблем с ГАИ не возникло: БРДМ поставлена на учет в автоинспекцию и имеет все необходимые документы.

 

 

24 ноября 2010г.

 

 

 

http://top.rbc.ru/wildworld/24/11/2010/504101.shtml

УРААА:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БРДМ поставлена на учет

а что же ты так в названии темы оплошал?

БРД вместо иномарки - букву м забыл

а еще я знаю что на одном из заводов военных был контракт (я там был по службе) и они брдм переделывали и поставляли по контракту в африку в заповедники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hakal, Ну я думала она так сокращаеться...Забыла, что бронированную разведывательно-дозорную надо писать со словом машина...

УРААА:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотке к новости, пардон, не БРДМ, а какая-то модификация БМП

да эти писаки про армию знают только что военные в форме ходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халтурщики и расп****и есть везде, и в армии и в СМИ. К сожалению, в крайнее время их становится всё больше.

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

снимали для проекта девушек на БТР и прочей военной технике. Технику нашли у знакомых любителей забраться в непроходимые леса (аренда уж очень дорого стоит). После съёмок покатались. Стало любопытно где купили, кто апгрейд проводил. Говорят, всё покупали в ООО "Перспектива", так как техника новая (она конечно долго простояла в ангарах, но техобслуживание проходила регулярно. "Перспектива" занимается и предпродажной подготовкой, и тюнингом (от покраски до замены топливной системы с бензина на дизель), а так же у них можно достать запчасти для почти любой техники такого плана.

На следующую такую съемку хочу попросить их предоставить нам танки (таскать девчонок по военным частям, и мучить солдатиков мне совесть не позволит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...