Перейти к содержанию

Эссенциальный тремор


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я сейчас учусь в институте. Заканчиваю летом 2011. При прохождении медкомиссии (в 2003 году) был признан годным. Недавно был поставлен диагноз эссенциальный тремор. Диагноз ставил врач кабинета помощи больным экстрапирамидными поталогиями Нижнего Новгорода.

Вопрос: можно ли получить отсрочку по этому заболеванию? Ранее у невропатолога не наблюдался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я сейчас учусь в институте. Заканчиваю летом 2011. При прохождении медкомиссии (в 2003 году) был признан годным. Недавно был поставлен диагноз эссенциальный тремор. Диагноз ставил врач кабинета помощи больным экстрапирамидными поталогиями Нижнего Новгорода.

Вопрос: можно ли получить отсрочку по этому заболеванию? Ранее у невропатолога не наблюдался.

 

Здравствуйте! Это сугубо медицинский вопрос. Вы можете задать его на нашем мед. форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=56

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Меня интересует могут ли сменить группу пригодности и ели могут, то нужно ли мне ждать медкомиссии перед призывом или можно добиться ее досрочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Меня интересует могут ли сменить группу пригодности и ели могут, то нужно ли мне ждать медкомиссии перед призывом или можно добиться ее досрочно.

 

Могут ли сменить категорию годности зависит от того, является ли ваше заболевание непризывным или нет. И сделать это могут только на медкомиссии, проводимой в призывной период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...