Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 23 года. Закончил институт. Пришла повестка, по ней пошёл на медкомиссию. Предварительно направил заказ. письмо с указанием непризывных заболеваний (плоскостопие 3-ей степени и ихтиоз). Хирург без разговоров дал акт, в больнице успешно подтвердили плоскостопие 3 степени (на левой) и плоскостопие 2 стадии (на правой) + артроз 2 стадии на обеих ногах. Сегодня отнёс в военкомат - хирург принял и сказал - дело отправим на область - могут заочно признать негодным, но могут лично вызвать, если не вызовут - придёшь в 20-х числах декабря и узнаешь решение ОВК. Я спросил, а надо ли на городскую ПК - ответ - ненадо, мы тебе ставим В, а область подтверждает (или нет).1. Вопрос - я же вроде лично должен присутствовать на городской ПК? или могут заочно без меня по документам решить и сразу на область послать?

По второму акту(ихтиоз) - городской КВД его подтвердил, но дерматолог отказалась ставить категорию В - сегодня лично встречаемся с ней у заведующей КВД. История продолжается... Прошу ответь на 1 вопрос (про городскую ПК).

П.С. Со всех актов и мед. документов есть копии. Оригиналы в личном деле (сказали на области копии не примут).

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Лично Вы будете присутствовать только в случае несогласия ПК субъекта с решением районной ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...