Перейти к содержанию

Как вести себя в метро?


Рекомендуемые сообщения

В силу обстоятельств без метро не могу обходится,как себя вести что бы не привлекать внимание сотрудников милиции?Сразу скажу что на призывника не очень похож )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одень старую, грязную одежду, не мойся по 3 недели. Еще главное, чтобы на тебе была грязная засаленная шапка, натянутая до носа. СМ бомжами редко интересуются. Могут тока пинка дать, но поверь, паспорт не спросят. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В силу обстоятельств без метро не могу обходится,как себя вести что бы не привлекать внимание сотрудников милиции?Сразу скажу что на призывника не очень похож )

 

Главное быть уверенным и не шугаться при виде мента, это сразу заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как себя вести что бы не привлекать внимание сотрудников милиции

Веди себя так, как будто сейчас не призывной период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вести себя в метро?

Приказ Комитета по транспорту Администрации Санкт-Петербурга от 29.06.1998 N 233 "Об утверждении Правил пользования Петербургским метрополитеном"

 

Закон Санкт-Петербурга от 31.05.2010 N 273-70 "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" - вступает в силу с 1 января 2011 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на вопрос про повестку что лучше сказать?

1)Не получил ещё,типо 17 лет шоклу заканчиваю,не призывник ещё

2)Получил недавно,сходил дали отсрочку

3)Дома лежит на N число

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если остановят ,спросят документы,я им покажу ученический билет,скажу так и так 17 лет заканчиваю школу,они спросят 100 % что нибудь связанное с повесткой,и как лудше будет ответить?По виду как раз на школьника похож :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если остановят ,спросят документы,я им покажу ученический билет,скажу так и так 17 лет заканчиваю школу,они спросят 100 % что нибудь связанное с повесткой,и как лудше будет ответить?По виду как раз на школьника похож

Хватит придумывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...