Перейти к содержанию

идти на освидетельствование или взять больничный?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите как лучше сделать, завтра на мед. освидетельствование, повестка подписана, сходить и попробовать чтобы дали отсрочку по недостаточной массе(рост 175 вес 47кг) или взять больничный? если больничный то нужно врачу говорить что это для военкомата? и где потом заверить его, как это вообще делается? извиняюсь за идиотские вопросы, которые тут повторялись уже не однократно наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до этого отсрочку по недостаточности питания не предоставляли?

Если будешь брать больничный, то про военкомат ни в коем случае НЕ ГОВОРИТЬ.

Заверять больничный не требуется, в ВК предоставляется ксерокс закрытого больничного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будешь брать больничный, то про военкомат ни в коем случае НЕ ГОВОРИТЬ.

да и вообще если спросят как с армией скажи что отсрочка а то пошлют на 3 буквы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот глянул в преписное и в 2004 году я был временно не годен, приходил 09 февраля и написано подлежит призыву в октябре 2005 года, причину по которой не годен не разобрать, непонятное слово какое-то написано, а сам я не помню уже что это было. Просто в вк страшновато идти, т.к. всё это время я игнорил повестки, а одну вот подписал когда участковый пришел, отец открыл и впустил его. Насчет больничного, его не обязательно в районной поликлинике брать или нет? можно сказать что больничный на работу нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот глянул в преписное и в 2004 году я был временно не годен, приходил 09 февраля и написано подлежит призыву в октябре 2005 года, причину по которой не годен не разобрать, непонятное слово какое-то написано, а сам я не помню уже что это было. Просто в вк страшновато идти, т.к. всё это время я игнорил повестки, а одну вот подписал когда участковый пришел, отец открыл и впустил его. Насчет больничного, его не обязательно в районной поликлинике брать или нет? можно сказать что на работу нужно?

так его дают в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил сегодня в поликлинике и блин терапевт мой сегодня не принимает, дали талончик на 26 число только, это значительно ухудшает ситуацию или ничего страшного если я 26 приду и попрошу её выдать мне больничный на сегодняшнее число?

Да и в почтовом ящике лежала повестка в которой стоит печать "На контроле в прокуратуре", вот это пугает как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошедшим числом больничный не выдают. Надо было идти к дежурному врачу.

Завтра вызывай врача на дом, скажи, что почувствовал себя плохо еще вчера, ходил в пол-ку, но к врачу не попал, а ночью поднялась высокая температура, которую сбивал всю ночь, слабость,головокружение,........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за то что помогаете в этой теме.

Блин, в эту регистратуру фиг дозвонишься, то занято, то трубку не берут, а я еще сегодня хотел в клинику Фёдорова на диагностику зрения съездить, так как у меня астигматизм, но правда не знаю сколько диоптрий, боюсь что пока буду звонить в поликлинику, то и в центр этот еще не съезжу. И еще скажите пожалуйста, пройдя диагностику, нужно как-то это заверять или чтобы они ставили какую-нибудь печать для военкомата или же просто достаточно получить карту и лист с результатами осмотра?

 

фууф, все-таки дозвонился, приедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще скажите пожалуйста, пройдя диагностику, нужно как-то это заверять или чтобы они ставили какую-нибудь печать для военкомата или же просто достаточно получить карту и лист с результатами осмотра?

Добрый день, желательно поставить круглую печать мед учреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, пришла врач, но выписать на вчерашний день справку всё равно не смогла, хотя сказала что понимает, но не может т.к. они пронумерованы все у них, притворяться даже не пришлось, до её прихода мне правда стало плохо, говорила давай сейчас в больницу на инфекционное обследование тебя положим, но я отказался. Ну ладно, всё равно на МО не пришел, посмотрим что дальше будет, тут еще знакомого встретил и напомнил мне хреновый момент про который я забыл, после окончания колледжа мне была дана повестка с вещами приходить уже, по которой я тоже не явился. Так что сейчас нервничаю еще больше. Но в офтольмологический центр все равно съезжу, может по зрению не годен буду, правда как после такого потом являться туда. Если я буду не годен, то ко мне с 328 ст. уже не подкатишь? штрафы какие-нибудь будут? или лишь ссора с вк и нервотрепка может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в офтольмологический центр все равно съезжу, может по зрению не годен буду, правда как после такого потом являться туда.

а это неважно хоть если по 50 ти повесткам не пришли и у вас будет не призывное заболевание то вам выдадут вб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...