Перейти к содержанию

Категория годности при неподтвержденном диагнозе


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Ситуация такая-много лет назад была диагностирована астма, но сейчас уже два года как нет ни намека на заболевание. Меня направляют на доп. обследование, в связи с этим вопрос-если диагноз не подтвердится, могу я расчитывать на категорию годности А, или только на основании того, что когда-то у меня была астма, мне могут влепить категорию Б? И если мне поставят все таки категорию Б, могу ли я это дело обжаловать? Ибо хочу служить с категорией А!

С уважением, Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, вы можете рассчитывать на освобождение от призыва. Изучите статью 52 расписания болезней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе, что астма освобождает от призыва. Речь о том, что у меня ее давно нет и обследование ее не подтвердит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе, что астма освобождает от призыва. Речь о том, что у меня ее давно нет и обследование ее не подтвердит

 

Здравствуйте! Если обследование не подтвердит это заболевание, вам могут выставить категорию А. Хотя лучше этот вопрос уточнить на медицинском форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Если обследование не подтвердит это заболевание, вам могут выставить категорию А. Хотя лучше этот вопрос уточнить на медицинском форуме.

На медицинском форуме был, там меня направили сюда)) Но спасибо!

С уважением, Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет и обследование ее не подтвердит

Как это не подтвердит?? Если функция внешнего дыхания установит , то диагноз будет именно таким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...