Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, завтра у меня повестка на мед. освидетельствование, мой рост 175 при весе 47 кг, это не достаточный вес? и если при взвешивании ничего не скажут, кому стоит об этом сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл сейчас преписное, там написано что я в 2004 году был временно не годен, но по какой причине не разборчиво написано, а сам я не помню к сожалению уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл сейчас преписное, там написано что я в 2004 году был временно не годен

Тебе на тот момент было 18 лет? Если нет, то сейчас дадут отсрочку и направление в больницу, для прохождения доп.обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

При наличии недостаточности питания граждане подлежат стационарному обследованию и лечению. Граждане при призыве на военную службу признаются временно не годными к военной службе на 6 месяцев. Если через 6 месяцев у граждан не выявлено вызывающих снижение массы тела заболеваний, нет отрицательной динамики индекса массы тела (по данным ежемесячных осмотров), сохранена физическая работоспособность (по результатам функциональных нагрузочных проб), то они подлежат освидетельствованию по пункту "д". При отрицательной динамике индекса массы тела, сниженной физической работоспособности граждане подлежат освидетельствованию по пункту "в". При выявлении заболеваний, обусловливающих недостаточность питания, граждане подлежат освидетельствованию по соответствующим статьям расписания болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...