Перейти к содержанию

получение ВБ


мр654к
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я прописон в иркутской области,по месту жительства проходил мед комисию ,и был списан. Написали в приписном когда прийти за ВБ,но я по своей глупости это дело оставил на потом так и не забрав его уже прошло 2 года. Сейчас я переехал в Калининград ,и клюнул меня петух в зад тут остаться,понравился город. Но теперь у меня проблема при устройстве на работу требуют ВБ ,но разве приписного не будет достаточно,ведь в нем написано что мне его были выдать и тем самым меня не могут забрать в ряды вояк. Так же я не снимался с учета по месту жительства. Как можно получить ВБ по даному месту жительства , временная регистрация имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для получения ВБ по месту временного пребывания Вам необходимо встать на воинский учет, но для этого придется сниматься с учета в Иркутской области (т.к. Вы не являетесь призывником), затем представите необходимые документы и получите ВБ, но это только в случае если в отношении Вас действительно принято и утверждено решение ПК об освобождении от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом на основании ТК РФ для заключения трудового договора необходимо предоставление документа воинского учета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть какай нибудь возможность снятся с учета дистанционно? Ведь ехать обратно это будет накладно по финансам,да и времени уйдет уйма. Канешно сам виноват ,не забрав его вовремя.

 

Добавлено через 4 минуты

у меня созрела мысль, может глупая ,но всеже .Если отксерокопировать ВБ ,то возможно будет эти ксерокопии предоставить в отдел кадров ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть какай нибудь возможность снятся с учета дистанционно? Ведь ехать обратно это будет накладно по финансам,да и времени уйдет уйма. Канешно сам виноват ,не забрав его вовремя.

 

Добавлено через 4 минуты

у меня созрела мысль, может глупая ,но всеже .Если отксерокопировать ВБ ,то возможно будет эти ксерокопии предоставить в отдел кадров ?

 

Здравствуйте! К сожалению, требуется личное присутствие. Отдел кадров требует и оригинал, и копию, которая включается в личное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...