Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

вот допустим меня поранил врач на приеме.

он это признает. но какую-либо компенсацию выплачивать не желает. документов у меня указывающих на его прямую вину нет. только "с моих слов" запись в карте.

 

есть желание наказать врача так, что написаь об этом в инете, на городском форуме, в группе в контакте и т.д. (т.к. иного способа нет, потому что в суд идти без рямых улик-хз)

 

можно ли это сделть открыто, называя имена, адрес больницы или это будет клеветой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Основанием для предъявления обвинений в сфере медицины является медицинское заключение в котором полученный вред здоровья сопряжён причинно-следственной связью с действиями врача, если такого нет, тогда все ваши высказывания и доводы будут котироваться как оговор и врач в свою очередь будет иметь все основания для обращения в суд за защитой своей деловой репутации. Вы можете попасть на деньги.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. тот самый врач, который меня поранил каким-то образом должен сам зафиксироваьт в карте свои дейтствия, т.о. подтверждая свою вину...или же достаточно придти к другому врачу, где он запишет мой анамнез по поводу этой ситуации и даст свое заключение и диагноз, и т.о. на основании уже этого заключения можно жаловаться..

 

??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Естественно другой врач, только не забудьте про причинно-следственную связь травмы с действиями врача.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а переписка в инетернете может расцениваьтся как доказателсьтво?

 

мы переписывались с этим врачом на форуме некоторое время, где он признал то что сделдал травму, но не прямым текстом, а сказал что "во врачебной практике такое бывает, типа я тебя не убил ниче, а ты еще смеешь на меня жаловаться. жив остался-мол и скажи на этом спасибо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Только медицинское заключение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а врач обязан записывать свои "косяки" в мед карту пациента?

 

сегодня я пришел за копией своей карты, а там про эту ситуацию, как он меня порани ни слова. только пару слов о том что у меня болит имено это место. но почему оно болит, или в результате чего это место стало болеть ни слова. т.е. он что, не хочет писать против себя? или просто не обязан?

хотя на словах все признал и извинился.

я попросил записать всю ситуацию в карту-врач наотрез отказался вообще разговаривать.

мне жутко обидно теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Попробуйте обратиться к независимому медицинскому эксперту.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...